Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 19.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.26 15:15. Заголовок: Проблемы с кожей лица


Подскажите, где в Москве можно получить действительно профессиональную консультацию по состоянию кожи? Я уже несколько лет хожу к разным косметологам, но часто сталкиваюсь с поверхностным подходом: посмотрели, назначили чистку, и на этом все. Хочется найти место, где уход за кожей будет выстроен как система, с учетом моих индивидуальных особенностей, образа жизни и реальных потребностей. Интересуют студии, где работают вдумчивые специалисты, которые не просто выполняют процедуры, а объясняют логику происходящего.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.26 15:45. Заголовок: Полностью разделяю в..


Полностью разделяю ваш запрос на системный подход. Около года назад я нашла такое место студию Koja, и с тех пор мой уход за кожей действительно стал осмысленным https://koja-msk.ru/ . Там работают косметологи эстетисты с глубоким пониманием физиологии. На первой консультации меня подробно расспросили про питание, сон, стрессы, провели диагностику и только потом предложили стратегию. В студии широкий выбор процедур: 12 видов уходов для лица и 9 видов пилингов на премиальной косметике. Мне составили программу на год с учетом сезонности, и теперь я понимаю, зачем и почему делаю ту или иную процедуру. Это именно тот уровень профессионализма, который я давно искала.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 213
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет