Отправлено: 10.05.26 16:39. Заголовок: Здорово, это частая ..
Привет, я тоже о стеснялся когда девушка нравилась знакомиться, вроде и понимаешь умом, что ничего страшного не случится, но стремно как то что откажет. Я пробовал книги читать но это не о чем по сути так ненадолго самооценку поднимают и все, и к психологу пару раз ходил но тоже такое себе если честно по моему только хуже стало, сдвиг получил, когда начал со страхами через регрес с ботом. Я рекомендую тема рабочая только это не такой бот нужен где с ии переписываешься там тоже пробовал это не о чем. Вот сайт где я работал https://geniusmind.dev/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 216
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет