Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Сообщение: 108
Зарегистрирован: 20.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 20:15. Заголовок: как вылечить наркозависимость?


Здравствуйте! У моего сына наркозависимость. Детоксикацию в клинике он прошёл, но боюсь, что без дальнейшего лечения он сорвётся. Слышал, что нужен реабилитационный центр. Кто-нибудь знает хороший центр в Питере, где помогут закрепить результат?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 114
Зарегистрирован: 27.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 21:43. Заголовок: Здравствуйте! Вы абс..


Здравствуйте! Вы абсолютно правы, реабилитация — это ключевой этап для закрепления результата. В Санкт-Петербурге я рекомендую реабилитационный центр при клинике «Трезвый курс» https://sankt-peterburg.trezviy-kurs.clinic/reabilitatsionnyy-tsentr-narkomanii/. Там предлагают комплексную программу с медицинским сопровождением и психологической поддержкой. По данным НМИЦ ПН им. Сербского, пациенты, прошедшие полный курс реабилитации (от 3 до 9 месяцев), срываются в 5 раз реже. В центре помогут восстановить физическое и психическое состояние, сформировать устойчивую мотивацию к трезвой жизни и предотвратить срывы. Всё это происходит в анонимных и безопасных условиях. Стоимость реабилитации у них начинается от 3000 рублей. Не теряйте надежду, им помогут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 215
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет