Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Сообщение: 111
Зарегистрирован: 20.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 05:57. Заголовок: можно ли в Воронеже пройти детоксикацию от наркотиков на дому?


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Воронеже пройти детоксикацию от наркотиков на дому, чтобы не ложиться в стационар? Нужна срочная помощь другу, у него ломка, но он отказывается ехать в клинику.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 117
Зарегистрирован: 27.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 06:00. Заголовок: Здравствуйте! Да, в ..


Здравствуйте! Да, в Воронеже это возможно. Клиника АлкоБлаго https://voronezh.alcoblago.ru/uslugi/narkomaniya/detoksikatsiya-narkozavisimyh/ предлагает услугу детоксикации от наркозависимых на дому. Врачи приедут в течение 30 минут, проведут осмотр и поставят капельницу, которая облегчит состояние ломки. Стоимость услуги от 2 000 рублей. Клиника работает анонимно, не ставит на учет, машины без символики. После купирования острых симптомов врачи могут предложить дальнейшее лечение в стационаре или амбулаторно. Я рекомендую позвонить в клинику АлкоБлаго в Воронеже для бесплатной консультации. Они помогут убедить друга начать лечение и подберут индивидуальную программу восстановления.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 210
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет