Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Сообщение: 117
Зарегистрирован: 20.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 21:36. Заголовок: как показать москву гостям из-за границы?


Добрый вечер! Кто-нибудь встречал гостей из-за границы и показывал им Москву? Как произвести впечатление и не выглядеть при этом "туристом с картой"? Хочется удивить коллег или друзей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 121
Зарегистрирован: 27.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 21:54. Заголовок: Добрый вечер! О, это..


Добрый вечер! О, это прям моя история. Ко мне прилетали коллеги из Китая, и я тоже переживал, как бы не ударить в грязь лицом. Самое удобное и эффектное решение — это индивидуальные экскурсии по Москве на автомобиле https://captour.ru/subjects/individualnye-ekskursii-po-moskve-na-avtomobile/ . Мы обратились в Captour, и уже на следующий день все было организовано. Это выглядит очень солидно: вас встречает комфортабельный автомобиль, профессиональный гид (можно с переводом) и продуманный маршрут, который показывает город с лучших сторон. Гости были под впечатлением — мы проехали по всем знаковым местам, заехали на смотровые площадки, где нет толп автобусных туристов. Плюс индивидуальный подход позволяет подстроиться под интересы гостей. Рекомендую на все 100% — и сами все увидите, и гости будут довольны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 211
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет