Отправлено: 12.05.26 15:20. Заголовок: Заезд через канаву — опыт
Делал заезд два года назад с другой фирмой — сейчас уже видна просадка по краям. Переделывал через Заезд через канаву. Мастер по фото сразу объяснил ошибку: геотекстиль не использовался, щебень ушёл в грунт. В этот раз сделали правильно: выбрали старую засыпку, уложили геотекстиль, смонтировали новую трубу, послойная засыпка с трамбовкой. Стоит полтора года — ни миллиметра просадки. Разница с прошлой работой очевидна.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 184
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет