Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.04 19:31. Заголовок: Йе-е-е-ез


Купили сегодня мне джинсы (не все в папиных ходить...) зимние (с подкладкой)
Размер 34х34.
Ток что сверилась с таблицей размеров.

Это же 50-й размер!!!!!!!!!!!!
Урррррррррррррррррррррряяяяяяаааааааааааааа!!!!!


Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 17 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.04 20:17. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


Поздравляю тыщу миллионов раз!!!!!!
Теперь мне есть на кого равняться. :-)

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.04 21:58. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


Супер!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за какой срок такая потеря веса?????
Блин, я так рада читать о положительных результатах, это значит у меня еще все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.04 00:09. Заголовок: спасибо


58-я задница была еще в июне.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.04 02:44. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


я рада за тебя безмерно.умничка...всего-всего тебе

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.04 12:55. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


Алина пишет:
цитата
Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!! [

я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.04 13:12. Заголовок: Re: Ириша


Ну, если уж быть предельно честной...
34-й размер джинсов - это не строго 50-й, а 50-52, насколько я понимаю

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.04 15:18. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


какая разница, главное что не 58!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.04 02:29. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


умничка, искренне рада за тебя!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.04 03:10. Заголовок: Re: sirum


спасибо.
Только:
а) 34-й это вовсе 52-й оказался.
б) вес встал, даже чуток набрался.
Хны

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.04 15:34. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез


ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.26 12:20. Заголовок: Это же 50-й размер!!..


Это же 50-й размер!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 16.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.26 17:09. Заголовок: Поздравляю тыщу милл..


Поздравляю тыщу миллионов раз!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 16.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.26 18:19. Заголовок: Теперь мне есть на к..


Теперь мне есть на кого равняться. :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 04.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.26 12:20. Заголовок: Схуднуть с 58-го до ..


Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 02.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 19:27. Заголовок: Уррррррррррррррррррр..


Урррррррррррррррррррррряяяяяяаааааааааааааа!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 15:46. Заголовок: Но до чего ж приятно..


Но до чего ж приятно не обмерами, а одеждой результат мерить;-))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.26 22:33. Заголовок: Схуднуть с 58-го до ..


Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 184
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет