Автор Сообщение
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 06.11.04 19:31. Заголовок: Йе-е-е-ез
Купили сегодня мне джинсы (не все в папиных ходить...) зимние (с подкладкой)
Размер 34х34.
Ток что сверилась с таблицей размеров.
Это же 50-й размер!!!!!!!!!!!!
Урррррррррррррррррррррряяяяяяаааааааааааааа!!!!!
Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!!
Ответов - 17
[только новые ]
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 06.11.04 20:17. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
Поздравляю тыщу миллионов раз!!!!!! Теперь мне есть на кого равняться. :-)
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 06.11.04 21:58. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
Супер!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А за какой срок такая потеря веса????? Блин, я так рада читать о положительных результатах, это значит у меня еще все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 07.11.04 00:09. Заголовок: спасибо
58-я задница была еще в июне.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 08.11.04 02:44. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
я рада за тебя безмерно.умничка...всего-всего тебе
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 10.11.04 12:55. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
Алина пишет:
цитата Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!! [ я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 10.11.04 13:12. Заголовок: Re: Ириша
Ну, если уж быть предельно честной... 34-й размер джинсов - это не строго 50-й, а 50-52, насколько я понимаю
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 10.11.04 15:18. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
какая разница, главное что не 58!!!!!!!!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 12.11.04 02:29. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
умничка, искренне рада за тебя!!!!!!!!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 12.11.04 03:10. Заголовок: Re: sirum
спасибо. Только: а) 34-й это вовсе 52-й оказался. б) вес встал, даже чуток набрался. Хны
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.11.04 15:34. Заголовок: Re: Йе-е-е-ез
ПОЗДРАВЛЯЮ
Сообщение: 39
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация:
0
Отправлено: 03.02.26 12:20. Заголовок: Это же 50-й размер!!..
Это же 50-й размер!!!!!!!!!!!!
Сообщение: 30
Зарегистрирован: 16.07.24
Репутация:
0
Отправлено: 14.02.26 17:09. Заголовок: Поздравляю тыщу милл..
Поздравляю тыщу миллионов раз!!!!!!
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 16.07.24
Репутация:
0
Отправлено: 14.02.26 18:19. Заголовок: Теперь мне есть на к..
Теперь мне есть на кого равняться. :-)
Сообщение: 26
Зарегистрирован: 04.05.24
Репутация:
0
Отправлено: 05.03.26 12:20. Заголовок: Схуднуть с 58-го до ..
Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!!
Сообщение: 54
Зарегистрирован: 02.07.24
Репутация:
0
Отправлено: 08.03.26 19:27. Заголовок: Уррррррррррррррррррр..
Урррррррррррррррррррррряяяяяяаааааааааааааа!!!!!
Сообщение: 61
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация:
0
Отправлено: 20.03.26 15:46. Заголовок: Но до чего ж приятно..
Но до чего ж приятно не обмерами, а одеждой результат мерить;-))))
Сообщение: 30
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация:
0
Отправлено: 15.04.26 22:33. Заголовок: Схуднуть с 58-го до ..
Схуднуть с 58-го до 50-го - до чего ж приятно!!!!!
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться