Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.04 02:30. Заголовок: Результат в объемах

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.04 18:36. Заголовок: Re: Результат в объемах


Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.04 19:58. Заголовок: Re: Результат в объемах


Оля
Спасибо.
В нашей большой Москве нет доктора, который разработал данную методику.
Поскольку живет она и работает в Твери.
И никто ее не дублирует.
Авторская методика - и этим все сказано

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.04 20:27. Заголовок: Re: Оля


Здорово!!!! Я тоже так хочу? Вопрос : А кожа не обвисает. Делаете ли вы еще что-нибудь, кроме иглоукалывания, для поддержания элластичности кожи. Например физкультура, плавание, косметические кремы какие-нибудь.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.04 20:31. Заголовок: Re: Результат в объемах


Алина
Я не очень поняла, на фотках это ты?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.04 20:32. Заголовок: Re: Результат в объемах


Lutsa
не обвисает
ничегошеньки не делаю последнее время - месяца два

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.04 20:44. Заголовок: Re: Результат в объемах


Алина пишет:
цитата
не обвисает
ничегошеньки не делаю последнее время - месяца два

А я сегодня решила рискнуть - живот чуть-чуть укрепить, ролик гимнастический покатать. Недолго, раз 20-25 для начала, перед сном - чтобы жор не начался. Во сне-то я его не чувствую. А то выпирает, зараза.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 22:33. Заголовок: Re: Результат в объемах


Я ежедневно качаю пресс!!!! по 50 раз!!!!!!!!!!! еще иногда делаю приседания!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 22:45. Заголовок: Re: Результат в объемах


Марина
Боже мой!
Героиня!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 22:48. Заголовок: Re: Результат в объемах


Алина
Всю жизнь мечтала иметь кубики на животе! Вот теперь пытаюсь это осуществить!!!!

теперь в разговор вступает психопатка Вика!!!
Алина а что это я сектантка а Марина героиня??? как-то не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 22:51. Заголовок: Re: Результат в объемах


Вика
Ну это просто - Марина кубики на животе делает, а ты набрасываешься на Ласточку, хотя Mousic особо отмечала, что 90% нарушают.
И она - такая же, как все...
Эт мы какие-то странные, принципиальные фанатички.
Одно слово - секта


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 22:54. Заголовок: Re: Результат в объемах


Алина
личного ничего не было к Ласточке и к Маустику, я просто слегка разозлилась на то что они сбивают с толку народ.
я же любя!!!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 22:57. Заголовок: Re: Результат в объемах


Вика
Ну, я уже предупредила Mousic...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.04 23:00. Заголовок: Re: Результат в объемах


Алина
ну и я сделала контрольное предупреждение)))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.04 00:05. Заголовок: Re: Результат в объемах


Марина
50 раз! Вот это да! Возьму пример.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.04 02:23. Заголовок: Re: Результат в объемах


Кажтся, на лекции говорили, что физические нагрузки надо бы избегать во время курса...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.04 03:10. Заголовок: Re: Результат в объемах


Veronica
Это звучало не совсем как «избегать физических нагрузок». Просили не начинать с нуля интенсивные занятия фитнессом и прочим спортом. Продолжать привычные нагрузки было можно, но в первые две недели просили снизить нагрузку и длительность занятий. Что касается простого качания пресса, то оно, без разминки и хорошего комплекса упражнений на все группы мышц, как мне кажется, особой опасности не представляет. Особенно если период адаптации уже кончился и организм привык к режиму питания.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.04 19:23. Заголовок: Re: Результат в объемах


Вика и Алина - если будете меня обижать больше к вам не приду поболтать

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.04 21:56. Заголовок: Re: Результат в объемах


Mousic
Надеемся, что и ты нас больше обижать не будешь
Закрываем тему

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.04 00:11. Заголовок: Re: Результат в объемах


Mousic


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 04.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.26 12:24. Заголовок: Алина, Вы такая моло..


Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 17.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.26 13:04. Заголовок: Алина, Вы такая моло..


Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 04.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.26 12:30. Заголовок: Алина, Вы такая моло..


Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 14:47. Заголовок: Алина, Вы такая моло..


Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.26 20:40. Заголовок: если у кого есть как..


если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста
буду очень признательна!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 20:55. Заголовок: Алина, Вы такая моло..


Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 04.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 16:23. Заголовок: Про эту методику слы..


Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 09:02. Заголовок: Про эту методику слы..


Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 137
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет