Отправлено: 25.11.04 18:36. Заголовок: Re: Результат в объемах
Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?
Отправлено: 25.11.04 19:58. Заголовок: Re: Результат в объемах
Оля Спасибо. В нашей большой Москве нет доктора, который разработал данную методику. Поскольку живет она и работает в Твери. И никто ее не дублирует. Авторская методика - и этим все сказано
Здорово!!!! Я тоже так хочу? Вопрос : А кожа не обвисает. Делаете ли вы еще что-нибудь, кроме иглоукалывания, для поддержания элластичности кожи. Например физкультура, плавание, косметические кремы какие-нибудь.
Отправлено: 25.11.04 20:44. Заголовок: Re: Результат в объемах
Алина пишет:
цитатане обвисает ничегошеньки не делаю последнее время - месяца два
А я сегодня решила рискнуть - живот чуть-чуть укрепить, ролик гимнастический покатать. Недолго, раз 20-25 для начала, перед сном - чтобы жор не начался. Во сне-то я его не чувствую. А то выпирает, зараза.
Отправлено: 30.11.04 22:51. Заголовок: Re: Результат в объемах
Вика Ну это просто - Марина кубики на животе делает, а ты набрасываешься на Ласточку, хотя Mousic особо отмечала, что 90% нарушают. И она - такая же, как все... Эт мы какие-то странные, принципиальные фанатички. Одно слово - секта
Отправлено: 01.12.04 03:10. Заголовок: Re: Результат в объемах
Veronica Это звучало не совсем как «избегать физических нагрузок». Просили не начинать с нуля интенсивные занятия фитнессом и прочим спортом. Продолжать привычные нагрузки было можно, но в первые две недели просили снизить нагрузку и длительность занятий. Что касается простого качания пресса, то оно, без разминки и хорошего комплекса упражнений на все группы мышц, как мне кажется, особой опасности не представляет. Особенно если период адаптации уже кончился и организм привык к режиму питания.
Отправлено: 03.02.26 12:24. Заголовок: Алина, Вы такая моло..
Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?
Отправлено: 01.03.26 13:04. Заголовок: Алина, Вы такая моло..
Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?
Отправлено: 05.03.26 12:30. Заголовок: Алина, Вы такая моло..
Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?
Отправлено: 09.03.26 14:47. Заголовок: Алина, Вы такая моло..
Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?
Отправлено: 18.03.26 20:55. Заголовок: Алина, Вы такая моло..
Алина, Вы такая молодец! Результат явно на лицо! Про эту методику слышала давно, а неужели в нашей большой Москве нигде нет таких центров и только в Тверь надо ехать?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 137
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет