Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 03:21. Заголовок: Вся правда об отрицательных результатах


На Tvermed.ru девушка жалуется, что у нее плохие результаты.
За месяц - 3,5 кг.
Таким образом рождаются легенды о недейственности метода?

Потому что, к примеру, у меня - абсолютно такая же скорость сброса веса - примерно кило в неделю.
Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно .
И очень здорово

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 29 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 03:37. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Алина
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 03:46. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


kern
Аха-аха, я тоже, ожидаючи лекции, насмотрелась рекламы про 10 - 15 кило в месяц.
Губищи раскатала, что за два месяца приведу себя в норму;-))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 03:59. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Алина
10-15 кило в месяц - это, наверное, как у меня. когда отеков дофига. За первый месяц цифра реальная. А дальше-то все равно будет медленно, как у всех.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 12:54. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


3 - 4 кг в месяц - это самый оптимальный вариант, без вреда для организма

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 13:23. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


я была бы счастлива еслиб у меня в месяц уходило по 3 кг, тогда к июлю я была бы прекрасна!!! А что реально что в месяц будет 3 кг уходить??? я думала что все будет гораздо медленнее.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 19:51. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Итак: первый сеанс: минус 13 кг. Второй минус 8 кг. Дальше все будет хуже - ну да ладно я и на 4 в месяц согласна :).

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 19:56. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Mousic
Класс! Поздравляю! А с какого веса начали, если не секрет?

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.04 18:45. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Наоборот хорошо, что не так резко потеря веса идет, организм хоть адаптироваться успеет. Меня бы такой расклад очень устроил))) Я считаю, отрицательный результат - это когда вообще ничего не уходит, а потом и прибавляться начинает...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.04 21:54. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Алина
признаюсь, каюсь, на том форуме это сообщения оставляла именно я. Объясняюсь. Везде там говорилось о значительных результатах сброса веса. я своим результатом 5 кг между приемами довольна. Просто не хотела как раз что бы другие «губу раскатывали», усе...

удачи всем и вся!!! Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.04 01:25. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


IMANTRA
А если не секрет, со скоких кг у тебя эти 5 кг/за период пошли?;-))))
А то у меня тут давным-давно развился комплекс неполноценности - я тут лидер была по малости сбрасывания

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.04 15:29. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


[Алина
старт 27.10 - 81,700
06.12 - 76,200

удачи всем и вся!!! Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.04 16:30. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


IMANTRA
Здорово!
А нацелена на сколько?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.04 18:01. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Алина
нормальный вес для меня был всегда не очень низок - 63 кг при росте 166. Это самый комфортный вес для меня (как помнится..))))))))

удачи всем и вся!!! Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 01:25. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


О-паньки!!!!

Честно отписала там, что знаю...
Что впервые о таком слышу.
Вот скоко раз ездила в Тверь, инфу по Инету собираю - про то, чтобы разносило слышу впервые...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 02:05. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Алина пишет:
цитата
Вот скоко раз ездила в Тверь, инфу по Инету собираю - про то, чтобы разносило слышу впервые...


Алина, разговор о том, что кого-то разносило, совершенно точно был в очереди, когда я там была (15 числа, а девушка как раз пишет на форуме 16-го). Из присутствующих, насколько я поняла, не разнесло никого. Причем само слово разнесло овладело массами, очередь испуганно всколыхнулась и стала обсуждать. Поскольку я социопатичная личность, я подпирала стенку в разных местах и вот что слышала в разных обсуждениях:

Одна женщина сама вынула иголку, но ее сразу разнесло, хотя она сама соблюдала диету. Без иголки нельзя - разнесет.

Одна женщина себе вставила иголку неправильно, не туда попали, но у Мухиной или нет - неизвестно. Но ее разнесло с иголкой.

Одна женщина прервала программу и ее разнесло, но не сразу. Знакомая знакомых.

Одна женщина у знакомых на работе сбросила 20 кило, а потом набрала 22.

В общем, все обсуждалось на уровне того, что с кем-то когда-то это случилось.

Видела двух женщин очень предпенсионного возраста, которые потеряли мало килограммов. Одна 2 килограмма, другая тоже что-то вроде четырех. Они писали расписки, чтобы обколоться. Я не знаю. Может, у меня глаз профессиональный, но я ясно увидела по оговоркам и недомолвкам, что они не очень диету соблюдали. И разговор вертелся вокруг майонезиков. Думаю, что Мухина определяет на глаз таких нарушителей на порядок эффективнее меня. Глаз меня не подвел - тетушки потом в полуприватном разговоре сами сказали, что да - нарушали, потому что слишком трудно все.

Зато видела двоих пациенток, приехавших на последний прием. Какие они были красивые, стройные, упругие и подтянутые! Заглядение!


kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 02:15. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


kern
Н-дя, твои страшилки про черную-черную иглу просто отдыхают....;-))))

Слушаа-а-а-й, меня вдруг осенило!!!!
А это, случаем, не твои рассказки в таком перевернутом виде разошлись по массам?!!!
Пошла их перечитывать....
Мало ли....

UPD
Не, твои пострашнее будут....;-))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 02:49. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


kern пишет:
цитата
Зато видела двоих пациенток, приехавших на последний прием. Какие они были красивые, стройные, упругие и подтянутые! Заглядение!

Ты совершенно случайно не в курсе, они собирались, вынимая иголку, обколоться еще разок?
А то я вот в раздумьях...
Не в смысле обкалываться или нет - принципиально.
А в смысле - на когда на массаж записаться.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 03:23. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Рассказ про «разнесло» на tvermed какая-то антиреклама и провокация.
Или кто-то пытается «подгадить» из-за зависти и злости. Ну или кто-то специально пишет такое, чтобы все разом бросились переубеждать, расссказывать, каким чудодейственным является метод.

Мне так каацца...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 11:52. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Veronica
Не, ну оголтелось плоха по-любому.
И с точки зрения охаивания метода, и с точки зрения обвинения кого-либо в зависти, злости, выдумках и т.д.
Факты, факты.
Ни в том, ни в другом случае их нет.
Ток слухи и эмоции...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.04 13:46. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Алина пишет:
цитата
Ты совершенно случайно не в курсе, они собирались, вынимая иголку, обколоться еще разок?


Вот тут я не очень просекла. Поскольку стояла вниз головой и завязывала шнурки на ботинках. Мухина увела девушку все-таки в обкалывательный кабинетик, они там что-то заговорили, и я думаю, что обкололись. Возможно, Мухина даже сказала, что ее обколет, и я это слышала, но вылетело из головы. Я после иголок неадекватная.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 29 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 179
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет