| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 03:21. Заголовок: Вся правда об отрицательных результатах
На Tvermed.ru девушка жалуется, что у нее плохие результаты. За месяц - 3,5 кг. Таким образом рождаются легенды о недейственности метода? Потому что, к примеру, у меня - абсолютно такая же скорость сброса веса - примерно кило в неделю. Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно . И очень здорово
|
 |
|
|
Ответов - 29
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 03:37. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 03:46. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
kern Аха-аха, я тоже, ожидаючи лекции, насмотрелась рекламы про 10 - 15 кило в месяц. Губищи раскатала, что за два месяца приведу себя в норму;-))))
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 03:59. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина 10-15 кило в месяц - это, наверное, как у меня. когда отеков дофига. За первый месяц цифра реальная. А дальше-то все равно будет медленно, как у всех.
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 12:54. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
3 - 4 кг в месяц - это самый оптимальный вариант, без вреда для организма
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 13:23. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
я была бы счастлива еслиб у меня в месяц уходило по 3 кг, тогда к июлю я была бы прекрасна!!! А что реально что в месяц будет 3 кг уходить??? я думала что все будет гораздо медленнее.
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 19:51. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Итак: первый сеанс: минус 13 кг. Второй минус 8 кг. Дальше все будет хуже - ну да ладно я и на 4 в месяц согласна :).
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 26.11.04 19:56. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Mousic Класс! Поздравляю!  А с какого веса начали, если не секрет?
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.12.04 18:45. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Наоборот хорошо, что не так резко потеря веса идет, организм хоть адаптироваться успеет. Меня бы такой расклад очень устроил))) Я считаю, отрицательный результат - это когда вообще ничего не уходит, а потом и прибавляться начинает...
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.12.04 21:54. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина признаюсь, каюсь, на том форуме это сообщения оставляла именно я. Объясняюсь. Везде там говорилось о значительных результатах сброса веса. я своим результатом 5 кг между приемами довольна. Просто не хотела как раз что бы другие «губу раскатывали», усе...
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 11.12.04 01:25. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
IMANTRA А если не секрет, со скоких кг у тебя эти 5 кг/за период пошли?;-)))) А то у меня тут давным-давно развился комплекс неполноценности - я тут лидер была по малости сбрасывания
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.12.04 15:29. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
[ Алина старт 27.10 - 81,700 06.12 - 76,200
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.12.04 16:30. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
IMANTRA Здорово! А нацелена на сколько?
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.12.04 18:01. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина нормальный вес для меня был всегда не очень низок - 63 кг при росте 166. Это самый комфортный вес для меня (как помнится..))))))))
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 01:25. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
О-паньки!!!! Честно отписала там, что знаю... Что впервые о таком слышу. Вот скоко раз ездила в Тверь, инфу по Инету собираю - про то, чтобы разносило слышу впервые...
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 02:05. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина пишет: цитата Вот скоко раз ездила в Тверь, инфу по Инету собираю - про то, чтобы разносило слышу впервые...
Алина, разговор о том, что кого-то разносило, совершенно точно был в очереди, когда я там была (15 числа, а девушка как раз пишет на форуме 16-го). Из присутствующих, насколько я поняла, не разнесло никого. Причем само слово разнесло овладело массами, очередь испуганно всколыхнулась и стала обсуждать. Поскольку я социопатичная личность, я подпирала стенку в разных местах и вот что слышала в разных обсуждениях: Одна женщина сама вынула иголку, но ее сразу разнесло, хотя она сама соблюдала диету. Без иголки нельзя - разнесет. Одна женщина себе вставила иголку неправильно, не туда попали, но у Мухиной или нет - неизвестно. Но ее разнесло с иголкой. Одна женщина прервала программу и ее разнесло, но не сразу. Знакомая знакомых. Одна женщина у знакомых на работе сбросила 20 кило, а потом набрала 22. В общем, все обсуждалось на уровне того, что с кем-то когда-то это случилось. Видела двух женщин очень предпенсионного возраста, которые потеряли мало килограммов. Одна 2 килограмма, другая тоже что-то вроде четырех. Они писали расписки, чтобы обколоться. Я не знаю. Может, у меня глаз профессиональный, но я ясно увидела по оговоркам и недомолвкам, что они не очень диету соблюдали. И разговор вертелся вокруг майонезиков. Думаю, что Мухина определяет на глаз таких нарушителей на порядок эффективнее меня. Глаз меня не подвел - тетушки потом в полуприватном разговоре сами сказали, что да - нарушали, потому что слишком трудно все. Зато видела двоих пациенток, приехавших на последний прием. Какие они были красивые, стройные, упругие и подтянутые! Заглядение!
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 02:15. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
kern Н-дя, твои страшилки про черную-черную иглу просто отдыхают....;-)))) Слушаа-а-а-й, меня вдруг осенило!!!! А это, случаем, не твои рассказки в таком перевернутом виде разошлись по массам?!!! Пошла их перечитывать.... Мало ли.... UPD Не, твои пострашнее будут....;-))))
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 02:49. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
kern пишет: цитата Зато видела двоих пациенток, приехавших на последний прием. Какие они были красивые, стройные, упругие и подтянутые! Заглядение!
Ты совершенно случайно не в курсе, они собирались, вынимая иголку, обколоться еще разок? А то я вот в раздумьях... Не в смысле обкалываться или нет - принципиально. А в смысле - на когда на массаж записаться.
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 03:23. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Рассказ про «разнесло» на tvermed какая-то антиреклама и провокация. Или кто-то пытается «подгадить» из-за зависти и злости. Ну или кто-то специально пишет такое, чтобы все разом бросились переубеждать, расссказывать, каким чудодейственным является метод. Мне так каацца...
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 11:52. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Veronica Не, ну оголтелось плоха по-любому. И с точки зрения охаивания метода, и с точки зрения обвинения кого-либо в зависти, злости, выдумках и т.д. Факты, факты. Ни в том, ни в другом случае их нет. Ток слухи и эмоции...
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.12.04 13:46. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина пишет: цитата Ты совершенно случайно не в курсе, они собирались, вынимая иголку, обколоться еще разок?
Вот тут я не очень просекла. Поскольку стояла вниз головой и завязывала шнурки на ботинках. Мухина увела девушку все-таки в обкалывательный кабинетик, они там что-то заговорили, и я думаю, что обкололись. Возможно, Мухина даже сказала, что ее обколет, и я это слышала, но вылетело из головы. Я после иголок неадекватная.
|
 |
|
|
Ответов - 29
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|