Отправлено: 26.11.04 03:21. Заголовок: Вся правда об отрицательных результатах
На Tvermed.ru девушка жалуется, что у нее плохие результаты. За месяц - 3,5 кг. Таким образом рождаются легенды о недейственности метода?
Потому что, к примеру, у меня - абсолютно такая же скорость сброса веса - примерно кило в неделю. Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно . И очень здорово
Отправлено: 26.11.04 03:37. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Отправлено: 26.11.04 03:59. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина 10-15 кило в месяц - это, наверное, как у меня. когда отеков дофига. За первый месяц цифра реальная. А дальше-то все равно будет медленно, как у всех.
Отправлено: 26.11.04 13:23. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
я была бы счастлива еслиб у меня в месяц уходило по 3 кг, тогда к июлю я была бы прекрасна!!! А что реально что в месяц будет 3 кг уходить??? я думала что все будет гораздо медленнее.
Отправлено: 03.12.04 18:45. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Наоборот хорошо, что не так резко потеря веса идет, организм хоть адаптироваться успеет. Меня бы такой расклад очень устроил))) Я считаю, отрицательный результат - это когда вообще ничего не уходит, а потом и прибавляться начинает...
Отправлено: 10.12.04 21:54. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина признаюсь, каюсь, на том форуме это сообщения оставляла именно я. Объясняюсь. Везде там говорилось о значительных результатах сброса веса. я своим результатом 5 кг между приемами довольна. Просто не хотела как раз что бы другие «губу раскатывали», усе...
Отправлено: 11.12.04 01:25. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
IMANTRA А если не секрет, со скоких кг у тебя эти 5 кг/за период пошли?;-)))) А то у меня тут давным-давно развился комплекс неполноценности - я тут лидер была по малости сбрасывания
Честно отписала там, что знаю... Что впервые о таком слышу. Вот скоко раз ездила в Тверь, инфу по Инету собираю - про то, чтобы разносило слышу впервые...
Отправлено: 17.12.04 02:05. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина пишет:
цитатаВот скоко раз ездила в Тверь, инфу по Инету собираю - про то, чтобы разносило слышу впервые...
Алина, разговор о том, что кого-то разносило, совершенно точно был в очереди, когда я там была (15 числа, а девушка как раз пишет на форуме 16-го). Из присутствующих, насколько я поняла, не разнесло никого. Причем само слово разнесло овладело массами, очередь испуганно всколыхнулась и стала обсуждать. Поскольку я социопатичная личность, я подпирала стенку в разных местах и вот что слышала в разных обсуждениях:
Одна женщина сама вынула иголку, но ее сразу разнесло, хотя она сама соблюдала диету. Без иголки нельзя - разнесет.
Одна женщина себе вставила иголку неправильно, не туда попали, но у Мухиной или нет - неизвестно. Но ее разнесло с иголкой.
Одна женщина прервала программу и ее разнесло, но не сразу. Знакомая знакомых.
Одна женщина у знакомых на работе сбросила 20 кило, а потом набрала 22.
В общем, все обсуждалось на уровне того, что с кем-то когда-то это случилось.
Видела двух женщин очень предпенсионного возраста, которые потеряли мало килограммов. Одна 2 килограмма, другая тоже что-то вроде четырех. Они писали расписки, чтобы обколоться. Я не знаю. Может, у меня глаз профессиональный, но я ясно увидела по оговоркам и недомолвкам, что они не очень диету соблюдали. И разговор вертелся вокруг майонезиков. Думаю, что Мухина определяет на глаз таких нарушителей на порядок эффективнее меня. Глаз меня не подвел - тетушки потом в полуприватном разговоре сами сказали, что да - нарушали, потому что слишком трудно все.
Зато видела двоих пациенток, приехавших на последний прием. Какие они были красивые, стройные, упругие и подтянутые! Заглядение!
Отправлено: 17.12.04 02:15. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
kern Н-дя, твои страшилки про черную-черную иглу просто отдыхают....;-))))
Слушаа-а-а-й, меня вдруг осенило!!!! А это, случаем, не твои рассказки в таком перевернутом виде разошлись по массам?!!! Пошла их перечитывать.... Мало ли....
Отправлено: 17.12.04 02:49. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
kern пишет:
цитатаЗато видела двоих пациенток, приехавших на последний прием. Какие они были красивые, стройные, упругие и подтянутые! Заглядение!
Ты совершенно случайно не в курсе, они собирались, вынимая иголку, обколоться еще разок? А то я вот в раздумьях... Не в смысле обкалываться или нет - принципиально. А в смысле - на когда на массаж записаться.
Отправлено: 17.12.04 03:23. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Рассказ про «разнесло» на tvermed какая-то антиреклама и провокация. Или кто-то пытается «подгадить» из-за зависти и злости. Ну или кто-то специально пишет такое, чтобы все разом бросились переубеждать, расссказывать, каким чудодейственным является метод.
Отправлено: 17.12.04 11:52. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Veronica Не, ну оголтелось плоха по-любому. И с точки зрения охаивания метода, и с точки зрения обвинения кого-либо в зависти, злости, выдумках и т.д. Факты, факты. Ни в том, ни в другом случае их нет. Ток слухи и эмоции...
Отправлено: 17.12.04 13:46. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Алина пишет:
цитатаТы совершенно случайно не в курсе, они собирались, вынимая иголку, обколоться еще разок?
Вот тут я не очень просекла. Поскольку стояла вниз головой и завязывала шнурки на ботинках. Мухина увела девушку все-таки в обкалывательный кабинетик, они там что-то заговорили, и я думаю, что обкололись. Возможно, Мухина даже сказала, что ее обколет, и я это слышала, но вылетело из головы. Я после иголок неадекватная.
Отправлено: 19.12.04 16:35. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Когда я была у Мухиной 04 декабря, разговаривала с девушкой, которая вынула иглу, но она напоследок обкололась, т.к. ей нужно было еще сбрость 3 кг. Она рассказала очень интересную вещь. Два года ее массажистка безуспешно боролась с небольшими отложениями на талии. После иголок Мухиной нерастворимые прежде жиры исчезли !! Вот такие дела.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Отправлено: 29.04.26 11:29. Заголовок: Почему примерно - по..
Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно .
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет