Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.04 03:21. Заголовок: Вся правда об отрицательных результатах


На Tvermed.ru девушка жалуется, что у нее плохие результаты.
За месяц - 3,5 кг.
Таким образом рождаются легенды о недейственности метода?

Потому что, к примеру, у меня - абсолютно такая же скорость сброса веса - примерно кило в неделю.
Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно .
И очень здорово

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 29 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.04 16:35. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах


Когда я была у Мухиной 04 декабря, разговаривала с девушкой, которая вынула иглу, но она напоследок обкололась, т.к. ей нужно было еще сбрость 3 кг. Она рассказала очень интересную вещь. Два года ее массажистка безуспешно боролась с небольшими отложениями на талии. После иголок Мухиной нерастворимые прежде жиры исчезли !! Вот такие дела.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.26 12:27. Заголовок: Согласна - неплохой ..


Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 04.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.26 17:06. Заголовок: Согласна - неплохой ..


Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 45
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.26 13:02. Заголовок: Согласна - неплохой ..


Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.26 12:30. Заголовок: Согласна - неплохой ..


Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 13.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 18:13. Заголовок: Таким образом рождаю..


Таким образом рождаются легенды о недейственности метода?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 55
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.26 18:39. Заголовок: А у девушки, видимо,..


А у девушки, видимо, были другие ожидания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 11.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 21:38. Заголовок: Потому что, к пример..


Потому что, к примеру, у меня - абсолютно такая же скорость сброса веса - примерно кило в неделю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 63
Зарегистрирован: 11.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.26 11:29. Заголовок: Почему примерно - по..


Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 29 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 138
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет