Отправлено: 26.11.04 03:21. Заголовок: Вся правда об отрицательных результатах
На Tvermed.ru девушка жалуется, что у нее плохие результаты. За месяц - 3,5 кг. Таким образом рождаются легенды о недейственности метода?
Потому что, к примеру, у меня - абсолютно такая же скорость сброса веса - примерно кило в неделю. Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно . И очень здорово
Отправлено: 19.12.04 16:35. Заголовок: Re: Вся правда об отрицательных результатах
Когда я была у Мухиной 04 декабря, разговаривала с девушкой, которая вынула иглу, но она напоследок обкололась, т.к. ей нужно было еще сбрость 3 кг. Она рассказала очень интересную вещь. Два года ее массажистка безуспешно боролась с небольшими отложениями на талии. После иголок Мухиной нерастворимые прежде жиры исчезли !! Вот такие дела.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Согласна - неплохой результат. Если прикинуть долговременную перспективу, то это 30-35 кг в год, что очень даже нефигово. Просто нужно изжить в себе представление о том, что месяц-два диеты может что-то решить. А у девушки, видимо, были другие ожидания.
Отправлено: 29.04.26 11:29. Заголовок: Почему примерно - по..
Почему примерно - потому что «то густо, то пусто». Две недели вес вообще стоял, а потом за неделю сразу 3 кг сбросилось. И я считаю - что это ОЧЕНЬ результативно .
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 138
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет