цитатаа просто - до выходных штаны были свободные а теперь опять в притык..
У меня так было перед месячными. Кольцо перестало спадать, и штаны на животе стали менее свободные. А теперь прошли эти дни - и опять вес вниз идет и объемы.
Люда, переставай хандрить! У меня за первую неделю ушло 4 кг, а потом вес встал как вкопанный и стоит уже третью неделю!!! Так что не дрейфь, прорвемся!!!
Lyusana Не расстраивайся, у меня периодически тоже вес останавливается, иногда назад отползает. но в общем результат все равно есть. Главное не останавливаться и не расстраиваться!
Lyusana 28 января. Ты просила записать тебя и твою подругу я записала, а ты съездила раньше. твой талончик я уже отдала. А вот насчет талончика подруги - под вопросом. Подругу Ольга зовут
У меня так вообще за этот месяц ушло всего 3 кг... 2 кг за неделю. Потом вес стоял 2,5 недели. Я была в панике. Потом 1 кг куда-то делся. И теперь пока так и держится. Так что всяко бывает, но он всё равно рано или поздно вниз ползёт
цитата28 января. Ты просила записать тебя и твою подругу я записала, а ты съездила раньше. твой талончик я уже отдала. А вот насчет талончика подруги - под вопросом. Подругу Ольга зовут
там все пока остается в силе..) если что-то измениться я дам знать!:) спасибо большое!))
цитатаТут Вы должны получать только эйфорию, вставая на весы
:)))))))) спасибо на добром слове - но у меня весов нету.. :))) и денег тоже - чтоб их купить.. эхе.. совсем плоха я видать стала - уже скулеж подняла..
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 151
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет