Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 17:31. Заголовок: Вообщем..


мой вес стал.. и даже как мне кажется начинает потихоньку расти.. **сужу по объемам, так как весов нет**..
эх. что делать то?:( *печально так*..

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 17:45. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana

А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 18:20. Заголовок: Re: Re: Вообщем..


а просто - до выходных штаны были свободные а теперь опять в притык..

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 18:45. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana пишет:
цитата
а просто - до выходных штаны были свободные а теперь опять в притык..


У меня так было перед месячными. Кольцо перестало спадать, и штаны на животе стали менее свободные. А теперь прошли эти дни - и опять вес вниз идет и объемы.

kern Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 18:45. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana
Не расстраивайся
У меня вес уже неделю стоит. Отчаиваться не нужно, это временно.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 20:12. Заголовок: Re: Вообщем..


Люда, переставай хандрить!
У меня за первую неделю ушло 4 кг, а потом вес встал как вкопанный и стоит уже третью неделю!!!
Так что не дрейфь, прорвемся!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.04 20:18. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana
Люд, а твоя подружка, которую я записала, едет 28-го?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 14:11. Заголовок: Re: Вообщем..


28-го чего? декабря??..))
надо спросить)

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 14:12. Заголовок: Re: Вообщем..


Девченки спасибо большое)))
Вы меня поддерживаете:) а то я итак что-то с проблеммами не справляюсь .. а тут еще и вес встал.. катастрофа..

хотя может вес и стоит из-за нервов?.. все таки депрессия не шутка.

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 14:38. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana
Не расстраивайся, у меня периодически тоже вес останавливается, иногда назад отползает. но в общем результат все равно есть. Главное не останавливаться и не расстраиваться!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 14:38. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana
28 января.
Ты просила записать тебя и твою подругу
я записала, а ты съездила раньше.
твой талончик я уже отдала.
А вот насчет талончика подруги - под вопросом.
Подругу Ольга зовут

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 14:50. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana


У меня так вообще за этот месяц ушло всего 3 кг... 2 кг за неделю. Потом вес стоял 2,5 недели. Я была в панике. Потом 1 кг куда-то делся. И теперь пока так и держится.
Так что всяко бывает, но он всё равно рано или поздно вниз ползёт

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 17:10. Заголовок: Re: Re: Вообщем..


Алина пишет:
цитата
28 января.
Ты просила записать тебя и твою подругу
я записала, а ты съездила раньше.
твой талончик я уже отдала.
А вот насчет талончика подруги - под вопросом.
Подругу Ольга зовут


там все пока остается в силе..) если что-то измениться я дам знать!:) спасибо большое!))

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 17:11. Заголовок: Re: Re: Вообщем..


Veronica пишет:
цитата
Так что всяко бывает, но он всё равно рано или поздно вниз ползёт


ой надеюсь... :) а то мало мне других проблемм, не хотелось бы еще и тут разочарование получить

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 17:16. Заголовок: Re: Вообщем..


Lyusana

Тут Вы должны получать только эйфорию, вставая на весы.
Эта эйфория поможет иначе посмотреть и на другие проблемы

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.04 17:21. Заголовок: Re: Re: Вообщем..


Veronica пишет:
цитата
Тут Вы должны получать только эйфорию, вставая на весы

:)))))))) спасибо на добром слове - но у меня весов нету.. :))) и денег тоже - чтоб их купить..
эхе.. совсем плоха я видать стала - уже скулеж подняла..

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 24.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.26 12:26. Заголовок: а просто - до выходн..


а просто - до выходных штаны были свободные а теперь опять в притык..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 11.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.26 17:09. Заголовок: а просто - до выходн..


а просто - до выходных штаны были свободные а теперь опять в притык..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 16.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.26 13:02. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.26 12:20. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 19:53. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.26 20:32. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 02.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 15:51. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.26 22:37. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 13:30. Заголовок: А как это по объемам..


А как это по объемам судите? Всё не факт.... не факт... Вес и объем не прямопропорционально уменьшаются....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 151
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет