Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:03. Заголовок: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


приветик!

я тут кажется поняла причину набора веса у себя.. подруга подсказала - и потом сложила 2 и 2 и получила как раз 4:)
дело в том , что и в прошлый раз и в этот я начала набирать вес при ПОЛНОМ соблюдении диеты, именно тогда когда отказала от творога (надоел) и перешла на тертую морковку с ложкой кефира или сметаны - так вот.. к чему я клоню - наш организм кладезь тайн и загадок - и как только мы разгадаем хотя бы одну - то по цепочке можем выйти на неожиданный результат.. иногда и такой.. так вот.. штука в том, что у нас всегда есть на что-то аллергия, согласны? может же быть что существует аллергия и на некоторые продукты - вроде бы ты и ешь низкокаллорийную пищу, а полнеешь...
как мне кажется у меня такая алеергия «морковь» .. я хочу понаблюдать за собой еще дня 3-4 - буду питаться как всешда по методу - но полностью исключу данный продукт - то бишь Морковь.. о результатах сообщу позже.. :-)
вообщем вот такая теория .. если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста
буду очень признательна!..





Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 19 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:07. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


Это я перенесла ее в Диету.
Посчитала, что она относится к тому разделу больше, чем к этому...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:07. Заголовок: Re: может быть интересно..


Сейчас есть такая популярная штука - гемокод. По анализу крови определяют списки продуктов.....
http://www.foodlist.net/
http://www.gemocod.ru/

Некоторые мои знакомые по этой методике достигли неплохих результатов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:08. Заголовок: Re: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


admin пишет:
цитата
Это я перенесла ее в Диету.
Посчитала, что она относится к тому разделу больше, чем к этому...


аааааа.... ну тогда ладно:)))

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:09. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


TaNya
Гемокод - дело неплохое. Как всякое отрегулированное питание.
Вот только целиком переходить на гемокодную диету, оставаясь с иглой, я бы не рискнула.
Это совершенно разные методы воздействия на обменные процессы.
Кто знает, как это отзовется на организме...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:15. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


Возможно, но если из разрешенных продуктов, выбрать еще те которые подходят по гемокоду.....


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 14:19. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


вот это я и хочу сказать:-)
спасибо Татьян:)

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 15:22. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


Хочу поделиться своим печальным опытом Гемокода.Мы опять все той же компанией что и сейчас сдали анализ на Гемокод.У меня 3 группа крови.Мне разрешили есть такое ничтожное количество продуктов,что продержалась я всего 1,5 месяца.Причем из овощей ни кабачков ,ни свеклы ,ни капусты, ни картошки есть было нельзя.Мясо только баранину и ту 2 раза в неделю,Можно было горох.Представляете себе.Есть ходелось до нельзя,от гороха уже тошнит.Кое как я промучилась похудев всего на 2 кг. А на игле за 3 недели я похудела на 5 кг.Мне это надоела и я начала есть все.Это было ровно год назад перед Новым годом. И все кончилось плачевно- я поправилась буквально за 3 месяца на 10 кг.Практически тоже самое произошло и смоей дочкой и подругой.
Вобщем из нашей компании ни у кого ничего не получилось,

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 15:41. Заголовок: Re: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


Ирина пишет:
цитата
А на игле за 3 недели я похудела на 5 кг.Мне это надоела и я начала есть все.Это было ровно год назад перед Новым годом. И все кончилось плачевно- я поправилась буквально за 3 месяца на 10 кг.Практически тоже самое произошло и смоей дочкой и подругой.
Вобщем из нашей компании ни у кого ничего не получилось,


если я правльно поняла - вы после иглы бросили и поправились или после гемокода?...

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 15:46. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


После Гемокода. На игде я сейчас и прекрасно себя чувствую.А на Гемокоде я умирала от голода.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.04 15:55. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..


:)) ясненько..
я просто к тому , что это могло бы помочь - как я убедилась на личном опыте..
все таки странно - от морковки меня раздувает на глазах прямо.. ужас какой-то...

Лю.. Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.26 12:27. Заголовок: Посчитала, что она о..


Посчитала, что она относится к тому разделу больше, чем к этому...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.26 17:07. Заголовок: Посчитала, что она о..


Посчитала, что она относится к тому разделу больше, чем к этому...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.26 13:02. Заголовок: Посчитала, что она о..


Посчитала, что она относится к тому разделу больше, чем к этому...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 02.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.26 12:21. Заголовок: Посчитала, что она о..


Посчитала, что она относится к тому разделу больше, чем к этому...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 14:47. Заголовок: если у кого есть как..


если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста
буду очень признательна!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 41
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.26 20:38. Заголовок: если у кого есть как..


если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста
буду очень признательна!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 64
Зарегистрирован: 02.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 15:55. Заголовок: если у кого есть как..


если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста
буду очень признательна!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 60
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 00:54. Заголовок: если у кого есть как..


если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста
буду очень признательна!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 03.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 22:00. Заголовок: вообщем вот такая те..


вообщем вот такая теория .. если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 184
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет