Отправлено: 23.12.04 14:03. Заголовок: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..
приветик!
я тут кажется поняла причину набора веса у себя.. подруга подсказала - и потом сложила 2 и 2 и получила как раз 4:) дело в том , что и в прошлый раз и в этот я начала набирать вес при ПОЛНОМ соблюдении диеты, именно тогда когда отказала от творога (надоел) и перешла на тертую морковку с ложкой кефира или сметаны - так вот.. к чему я клоню - наш организм кладезь тайн и загадок - и как только мы разгадаем хотя бы одну - то по цепочке можем выйти на неожиданный результат.. иногда и такой.. так вот.. штука в том, что у нас всегда есть на что-то аллергия, согласны? может же быть что существует аллергия и на некоторые продукты - вроде бы ты и ешь низкокаллорийную пищу, а полнеешь... как мне кажется у меня такая алеергия «морковь» .. я хочу понаблюдать за собой еще дня 3-4 - буду питаться как всешда по методу - но полностью исключу данный продукт - то бишь Морковь.. о результатах сообщу позже.. :-) вообщем вот такая теория .. если у кого есть какая нибдь информация по данной теме - сообщите пожалуста буду очень признательна!..
Отправлено: 23.12.04 14:09. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..
TaNya Гемокод - дело неплохое. Как всякое отрегулированное питание. Вот только целиком переходить на гемокодную диету, оставаясь с иглой, я бы не рискнула. Это совершенно разные методы воздействия на обменные процессы. Кто знает, как это отзовется на организме...
Отправлено: 23.12.04 15:22. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..
Хочу поделиться своим печальным опытом Гемокода.Мы опять все той же компанией что и сейчас сдали анализ на Гемокод.У меня 3 группа крови.Мне разрешили есть такое ничтожное количество продуктов,что продержалась я всего 1,5 месяца.Причем из овощей ни кабачков ,ни свеклы ,ни капусты, ни картошки есть было нельзя.Мясо только баранину и ту 2 раза в неделю,Можно было горох.Представляете себе.Есть ходелось до нельзя,от гороха уже тошнит.Кое как я промучилась похудев всего на 2 кг. А на игле за 3 недели я похудела на 5 кг.Мне это надоела и я начала есть все.Это было ровно год назад перед Новым годом. И все кончилось плачевно- я поправилась буквально за 3 месяца на 10 кг.Практически тоже самое произошло и смоей дочкой и подругой. Вобщем из нашей компании ни у кого ничего не получилось,
Отправлено: 23.12.04 15:41. Заголовок: Re: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..
Ирина пишет:
цитатаА на игле за 3 недели я похудела на 5 кг.Мне это надоела и я начала есть все.Это было ровно год назад перед Новым годом. И все кончилось плачевно- я поправилась буквально за 3 месяца на 10 кг.Практически тоже самое произошло и смоей дочкой и подругой. Вобщем из нашей компании ни у кого ничего не получилось,
если я правльно поняла - вы после иглы бросили и поправились или после гемокода?...
Отправлено: 23.12.04 15:55. Заголовок: Re: написала по ошибке данную тему в диете - решила сюда ее скорировать..
:)) ясненько.. я просто к тому , что это могло бы помочь - как я убедилась на личном опыте.. все таки странно - от морковки меня раздувает на глазах прямо.. ужас какой-то...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 184
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет