Отправлено: 23.04.26 10:34. Заголовок: Решил пойти в дально..
Решил пойти в дальнобойщики, нужны права категории С. Выбрал автошколу "Аспект" https://avtoshkola-aspekt.ru/kategoria-c. Теория онлайн, практика на автодроме. Инструкторы толковые, объясняют доходчиво. Автомобили новые, в хорошем состоянии. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Очень доволен.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 173
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет