Отправлено: 01.06.26 16:34. Заголовок: Мечтаю исправить форму носа
Форумчане, привет! Давно мечтаю исправить форму носа, убрать небольшую горбинку после детской травмы и сделать кончик чуть аккуратнее. В Питере предложений много, но страшно доверять свое лицо кому попало.
Отправлено: 01.06.26 16:49. Заголовок: Слушай, на лице точн..
Слушай, на лице точно экономить нельзя, поэтому ринопластика в топовой клинике у хорошего хирурга единственный нормальный вариант. В медицинских центрах в Питере тебе перед операцией обязательно сделают компьютерное 3D-моделирование, так что сразу увидишь свой будущий носик. Например здесь такая услуга доступная https://grandmed.ru/plasticheskaya_hirurgiya/plastika_lica/plastika-nosa/rinoplastika-nosa/ Технологии сейчас бережные, наркоз отходит легко, а отеки и синяки проходят намного быстрее, чем раньше.
Отправлено: 01.06.26 16:54. Заголовок: Моделирование это от..
Моделирование это отличная штука, сразу снимает кучу страхов. Сама планирую осенью заняться этим вопросом, здоровье и красота требуют только лучших специалистов.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 173
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет