Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 27.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 16:34. Заголовок: Мечтаю исправить форму носа


Форумчане, привет! Давно мечтаю исправить форму носа, убрать небольшую горбинку после детской травмы и сделать кончик чуть аккуратнее. В Питере предложений много, но страшно доверять свое лицо кому попало.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 4
Зарегистрирован: 02.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 16:49. Заголовок: Слушай, на лице точн..


Слушай, на лице точно экономить нельзя, поэтому ринопластика в топовой клинике у хорошего хирурга единственный нормальный вариант. В медицинских центрах в Питере тебе перед операцией обязательно сделают компьютерное 3D-моделирование, так что сразу увидишь свой будущий носик. Например здесь такая услуга доступная https://grandmed.ru/plasticheskaya_hirurgiya/plastika_lica/plastika-nosa/rinoplastika-nosa/ Технологии сейчас бережные, наркоз отходит легко, а отеки и синяки проходят намного быстрее, чем раньше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 02.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 16:54. Заголовок: Моделирование это от..


Моделирование это отличная штука, сразу снимает кучу страхов. Сама планирую осенью заняться этим вопросом, здоровье и красота требуют только лучших специалистов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 173
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет