Отправлено: 02.06.26 11:45. Заголовок: Путешествие в Марокко
Форумчане, привет! Планируем с подругой самостоятельное путешествие по Марракешу и Касабланке. Общественным транспортом там передвигаться не хочется. Кто знает, как там сейчас обстоят дела с прокатом?
Отправлено: 02.06.26 11:55. Заголовок: В Африке без колес в..
В Африке без колес вообще делать нечего, все красоты за городом. Контор по аренде машин в Марокко полно, можно бронировать у международных гигантов вроде Hertz или через местные локальные прокаты прямо в аэропорту. Найти варианты поможет онлайн-агрегатор https://getrentacar.com/ru/morocco Там частники и фирмы выставляют свои автомобили. Почитай отзывы и выбирай подходящий класс.
Поддерживаю, берите авто обязательно, дороги между крупными городами в Марокко отличные. Обязательно строго соблюдайте скоростной режим, местная полиция часто штрафует.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 140
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет