Отправлено: 02.06.26 13:41. Заголовок: Едем с коллегами в Питер
Форумчане, приветствую вас! Едем с коллегами в Питер на пару дней, хотим вечерком прокатиться по каналам, посмотреть на развод мостов с воды. Подскажите, где лучше подбирать маршруты, чтобы без банальщины?
Отправлено: 02.06.26 13:52. Заголовок: В Санкт-Петербурге д..
В Санкт-Петербурге для того, чтобы прогуляться по воде, можно просто дойти до причалов на Фонтанке или Мойке, там прямо на месте билеты продают. В интернете различные речные экскурсии предлагают например на этой платформе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Там собраны разные типы теплоходов и катеров. Мне лучше заказывать билеты онлайн заранее.
Отправлено: 02.06.26 14:14. Заголовок: Развод мостов с воды..
Развод мостов с воды это очень красиво, обязательно стоит сходить. Только обязательно одевайтесь теплее, на Неве по ночам даже летом дует сильный холодный ветер.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 163
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет