Сообщение: 454
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 24.07.06 11:43. Заголовок: Поздний отчет завершившей метод
А вот и я спешу поделиться своим отчетом от 15 июля. До этого отдыхала, поэтому не смогла написать. Вообщем центр меня порадовал как дизайном и новизной, так и организованностью и самой МММ! Я закончила метод с результатом 54,2 кг, чему несказанно рада (и снова меня обрадовали весы в центре - на один кг меньше чем не домашних весах). Общий результат за весь курс лечения 17,2 кг!!!!! И вот, я такая какой хотела себя видеть: стройной и красивой, ни одного зеркала не могу пропустить МММ меня обколола, как мне показалось, щадя. Но я еще к ней поеду в сентябре. Вообщем, я остаюсь с Вами со всеми, дабы не распуститься (но я сама и не хочу распускаться!) и просто чтобы общаться и поддерживать. На выходе из центра меня остановила женщина и расспросила с каких кг я начинала, как я себя вела на методе (не нарушала ли) и обо всем. И в конце она так обрадовалась и сказала: "Значит и я смогу быть такой худой как вы!" И я ей ответила, что обязательно будет! Полгода назад я бы не подумала что кто-нибудь когда-нибудь мог мне такое сказать! Именно эта женщина и её фраза дала мне толчок к новой жизни и помогла понять что я теперь другая, что лишние кг в прошлом и теперь мне нужно привыкнуть к фразе "Стройная, худая" и что это относится и ко мне! Всем желаю успехов и добиться сногсшибательных результатов!
Сообщение: 1235
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
1
Отправлено: 24.07.06 16:31. Заголовок: Re:
Светлана85 Молодца! Держись! Я, если что, и не поверила бы никому, если бы про тебя кто-то сказал, что ты была не такая, какую я тебя видела в субботу Про зеркала - это верно Очень знакомо
Сообщение: 584
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 24.07.06 22:15. Заголовок: Re:
Светлана85 , молодечик! Представляю, как ты себя сейчас ощущаешь! Я то чуточку похудела и все уже говорят "худышечка наша постройневшая", так приятно, хотя мне еще килограммчиков 15 сбрасывать надо. Но все же... Пусть это прекрасное состояние удовлетворенности собой остается навсегда с тобой. Пусть любят твою красоту и ты сама будешь любоваться собой. Смотри не потеряй от себя, красивой, голову! Очень рада за тебя и вообще за всех наших постройневших девушек! Столько эмоций, как будто сама вешу как ты. Чудесные вещи творятся на форуме: болеешь всей душой за других, как за себя и искренне радуешься за других... Всего самого хорошего и светлого!
Сообщение: 461
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 25.07.06 09:12. Заголовок: Re:
Светик Тер. Спасибо тебе!Когда я видела тебя на встрече в Чайхоне ты выглядела просто супер, а сейчас я уверена ты еще краше!! !Удачи тебе! ALFAСветланка Спасибки вам!!!!! С Вами худеть было легче!
Светлана85 Свет, ты умница!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне подарила уверенность,что и я смогу быть такого весу :))) ведь мы с тобой почти одинакового росту МОЛОДЕЦ!!! А зеркала и не вздумай пропускать! НА свою красоту надо смотреть и тада 100пудоFFF никада не вернёшься к прежней себе
Сообщение: 465
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 25.07.06 21:48. Заголовок: Re:
ОЛЯ пасиб-пасиб! Светик Тер. И все-равно мне кажется что ты итак красотуля и будешь (поверь уж) еще краше! Alinka Я рада, что могу тебе придавать уверенность и будешь ты такого весу какого хочешь! Ничка Пасиб!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 172
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет