Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение





Сообщение: 454
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 11:43. Заголовок: Поздний отчет завершившей метод


А вот и я спешу поделиться своим отчетом от 15 июля. До этого отдыхала, поэтому не смогла написать.
Вообщем центр меня порадовал как дизайном и новизной, так и организованностью и самой МММ! Я закончила метод с результатом 54,2 кг, чему несказанно рада (и снова меня обрадовали весы в центре - на один кг меньше чем не домашних весах). Общий результат за весь курс лечения 17,2 кг!!!!!
И вот, я такая какой хотела себя видеть: стройной и красивой, ни одного зеркала не могу пропустить
МММ меня обколола, как мне показалось, щадя. Но я еще к ней поеду в сентябре.
Вообщем, я остаюсь с Вами со всеми, дабы не распуститься (но я сама и не хочу распускаться!) и просто чтобы общаться и поддерживать.
На выходе из центра меня остановила женщина и расспросила с каких кг я начинала, как я себя вела на методе (не нарушала ли) и обо всем. И в конце она так обрадовалась и сказала: "Значит и я смогу быть такой худой как вы!" И я ей ответила, что обязательно будет! Полгода назад я бы не подумала что кто-нибудь когда-нибудь мог мне такое сказать! Именно эта женщина и её фраза дала мне толчок к новой жизни и помогла понять что я теперь другая, что лишние кг в прошлом и теперь мне нужно привыкнуть к фразе "Стройная, худая" и что это относится и ко мне!
Всем желаю успехов и добиться сногсшибательных результатов!

на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 22 , стр: 1 2 All [только новые]







Сообщение: 1090
Настроение: 10 января 2006 года
Зарегистрирован: 09.01.06
Откуда: россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 12:26. Заголовок: Re:


Светлана85 Поздравляю!!!!!!!!!!!! С началом новой стройной и худой жизни!

подсела 10.01.06. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 368
Настроение: 4 марта 2006
Зарегистрирован: 06.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 12:38. Заголовок: Re:


Светлана85

поздравляю!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 292
Настроение: 12 января 2006 года
Зарегистрирован: 15.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 12:43. Заголовок: Re:


Светлана85
Умничка! С новой жизнью, с новым счастьем! Удачи во всем! И не отходи далеко от форума!

Буду лапочкой!!!Начинаю с 92кг>83кг>77кг>68кг Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 85
Настроение: 11 февраля 2006
Зарегистрирован: 11.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 13:17. Заголовок: Re:


Поздравляю с окончанием!!!!

11.02.06 - 79,6 кг
25.03.06 - 72,4 кг
09.05.06 - 68,3 кг
27.06.06 - 64,3 кг
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 823
Настроение: 28 сентября 2005 года
Зарегистрирован: 29.09.05
Откуда: Россия, Подмосковье
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 13:17. Заголовок: Re:


Светлана85

Поздравляю!! Ты добилась чего хотела..молодец...наша стройная и худая светлана


"На игле" с 28.09.2005г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 916
Настроение: 06 октября 2005
Зарегистрирован: 14.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 13:26. Заголовок: Re:


Светлана85 пишет:

 цитата:
результатом 54,2 кг,

Умничка ты наша! Да здравствует сила воли и красота!

сняла иголочку 06.04.2006г.
Держусь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Сообщение: 475
Настроение: 17 декабря 2005 года
Зарегистрирован: 05.12.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 14:19. Заголовок: Re:


Светлана85 пишет:

 цитата:
я такая какой хотела себя видеть: стройной и красивой, ни одного зеркала не могу пропустить

Какая же ты умница! МОЛОДЕЦ! Поздравляю и не отходи от зеркала и от форума. Мы вместе и в этом наша сила.

86>79>75>71 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1235
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 16:31. Заголовок: Re:


Светлана85
Молодца! Держись!
Я, если что, и не поверила бы никому, если бы про тебя кто-то сказал, что ты была не такая, какую я тебя видела в субботу
Про зеркала - это верно Очень знакомо

на игле с 14 января 2006

89->80->75->70->64
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 234
Настроение: 11марта 2005
Зарегистрирован: 24.10.05
Откуда: москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 16:55. Заголовок: Re:


МОЛОДЕЦ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТУДА


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 458
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 17:15. Заголовок: Re:


Маша Lilu Tatka Руся Яка Bjork нюша av21885
Спасибо девочки!!!! Никуда от форума не уйду!!!!

на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 339
Настроение: 27 апреля 2006
Зарегистрирован: 09.05.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 18:54. Заголовок: Re:


Светлана85
Светик! Ты молодец! Выглядишь на все 100! Чувствуй себя на столько же!

Надо стараться. А потом...пусть все завидуют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1977
Настроение: 06 августа 2005
Зарегистрирован: 27.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 19:38. Заголовок: Re:


Светлана85

умница- красавица

Все будет хорошо! Готовьтесь!

иду к заветным 60 кг
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 584
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 22:15. Заголовок: Re:


Светлана85 , молодечик! Представляю, как ты себя сейчас ощущаешь! Я то чуточку похудела и все уже говорят "худышечка наша постройневшая", так приятно, хотя мне еще килограммчиков 15 сбрасывать надо. Но все же... Пусть это прекрасное состояние удовлетворенности собой остается навсегда с тобой. Пусть любят твою красоту и ты сама будешь любоваться собой. Смотри не потеряй от себя, красивой, голову! Очень рада за тебя и вообще за всех наших постройневших девушек! Столько эмоций, как будто сама вешу как ты. Чудесные вещи творятся на форуме: болеешь всей душой за других, как за себя и искренне радуешься за других... Всего самого хорошего и светлого!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 461
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 09:12. Заголовок: Re:


Светик Тер.
Спасибо тебе!Когда я видела тебя на встрече в Чайхоне ты выглядела просто супер, а сейчас я уверена ты еще краше!! !Удачи тебе!
ALFA Светланка
Спасибки вам!!!!! С Вами худеть было легче!

на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 601
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 09:50. Заголовок: Re:


Да не на много-то и краше... Вес как-то совсем по чуть-чуть уходит! Но жду...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 481
Зарегистрирован: 19.05.05
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 10:17. Заголовок: Re:


Светлана85
Свет, ты умница!!!!!!!!!!!!!!!
Ты мне подарила уверенность,что и я смогу быть такого весу :))) ведь мы с тобой почти одинакового росту
МОЛОДЕЦ!!!
А зеркала и не вздумай пропускать!
НА свою красоту надо смотреть и тада 100пудоFFF никада не вернёшься к прежней себе


Второй разок :)
Надо (просто позарез) 58-60кг ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1594
Настроение: 11 октября 2005
Зарегистрирован: 17.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 15:33. Заголовок: Re:


Светлана85
Поздравляю с окончанием метода. Желаю счастья. Пух...


Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 9
Настроение: 19 июля 2006
Зарегистрирован: 19.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 16:01. Заголовок: Re:


Поздравляю с окончанием и искренне желаю найти свое счастье в твоем новом воплощении.
Удачи и только приятных событий и новостей!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 465
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 21:48. Заголовок: Re:


ОЛЯ
пасиб-пасиб!
Светик Тер.
И все-равно мне кажется что ты итак красотуля и будешь (поверь уж) еще краше!
Alinka
Я рада, что могу тебе придавать уверенность и будешь ты такого весу какого хочешь!
Ничка
Пасиб!!!


на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 624
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.06 07:28. Заголовок: Re:


Светлана85 , спасибо за теплые слова!!! Будем побеждать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 22 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 172
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет