Сообщение: 454
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 24.07.06 11:43. Заголовок: Поздний отчет завершившей метод
А вот и я спешу поделиться своим отчетом от 15 июля. До этого отдыхала, поэтому не смогла написать. Вообщем центр меня порадовал как дизайном и новизной, так и организованностью и самой МММ! Я закончила метод с результатом 54,2 кг, чему несказанно рада (и снова меня обрадовали весы в центре - на один кг меньше чем не домашних весах). Общий результат за весь курс лечения 17,2 кг!!!!! И вот, я такая какой хотела себя видеть: стройной и красивой, ни одного зеркала не могу пропустить МММ меня обколола, как мне показалось, щадя. Но я еще к ней поеду в сентябре. Вообщем, я остаюсь с Вами со всеми, дабы не распуститься (но я сама и не хочу распускаться!) и просто чтобы общаться и поддерживать. На выходе из центра меня остановила женщина и расспросила с каких кг я начинала, как я себя вела на методе (не нарушала ли) и обо всем. И в конце она так обрадовалась и сказала: "Значит и я смогу быть такой худой как вы!" И я ей ответила, что обязательно будет! Полгода назад я бы не подумала что кто-нибудь когда-нибудь мог мне такое сказать! Именно эта женщина и её фраза дала мне толчок к новой жизни и помогла понять что я теперь другая, что лишние кг в прошлом и теперь мне нужно привыкнуть к фразе "Стройная, худая" и что это относится и ко мне! Всем желаю успехов и добиться сногсшибательных результатов!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет