Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение





Сообщение: 902
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 22:28. Заголовок: Классно съездила на коррекцию!


Девочки, съездила СУПЕРСКИ!
Про дорогу вкратце: в 12 где-то выехали на машине, в 14.15 были в центре. Ментозаврики не трогали. Там как обычно толпа народу, в очереди разговоры о нарушениях, все признаются в своих грехах и ГРОМКО ХОХОЧУТ над этим. Я накануне сделала подборку фоток для МММ, скинула на диск (решила воспользоваться подарочным сеансом ). У дверей кабинета МММ выловила помощницу - девушку в очках, она меня отвела на 2-й этаж (даже не знала, что они еще и там располагаются ), писать разрешение на использование фоток и благодарность Марият Мурадалиевне. Потом она отвела меня без очереди на обвес/обмер. Тут небольшое разочарование - вернулись 3 кг. , ну а потом долгое ожидание приема. Почему-то было очень интересно смотреть на первичников - как они стайкой ходили туды-сюды. У них такие растерянные лица были . Прям хотелось каждого успокоить и подбодрить. Я попала в кабинет только около 17.00, была записана на 14.20. Доктор меня узнала, спросила как дела, держу ли вес. Я сказала, про свои 3 кг... и тут меня ждал сюрприз! МММ мне поставила в ухо 4 микроиглы, велела опять питаться по игольчатой диете, строго все соблюдать. А иголочки периодически массировать, если возникает чувство голода. Кстати, одна иголка, как она сказала - для стимулирования выработки гормонов радости!!! Это было для меня ОЧЕНЬ неожиданно, я немного в шоке, что меня тка вот взяли - и посадили на диетку. Я рассчитывала просто на обкол. Очень кстати, потому что сама я еще долго решалась бы вернуться на нее. И еще одна приятность: подарочных сеансов 2!!!! Действительно 2!!! В общем, по дороге назад я закупилась всем необходимым, так что я снова в ваших рядах! Как минимум - на месяц!!!!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 , стр: 1 2 All [только новые]







Сообщение: 2665
Настроение: 11 октября 2005
Зарегистрирован: 17.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 22:53. Заголовок: Re:


Kristasik Ну, вся в подарках!!! Вот здоровско! Милости просим к нам на диетку.

Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 539
Настроение: 27 апреля 2006
Зарегистрирован: 09.05.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 00:53. Заголовок: Re:


Kristasik
С возвращением! Кстати. а в каком месте уха иголочки, там же где и наша?

Надо стараться. А потом...пусть все завидуют!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1351
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 10:29. Заголовок: Re:


Kristasik , ну поздравляю с радостными событиями и добивай то, что осталось. Ты умничка стройнюлечка!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 904
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 11:10. Заголовок: Re:


Всем пасибки! С радостью к вам снова присоединюсь!
Светланка
А иголочек, как оказалось не 4, а 3: одна в том же месте, где у всех - в козелке, вторая в верхней части ушной раковины - самая болючая , а третья прям внутри раковины. Я даже не знаю, как они выглядят, нои пластырем заклеены, открывать нельзя. Вроде как через три недели должны сами выпасть.
Девочки, спать на этом ухе НЕВОЗМОЖНО!!!!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2655
Настроение: 06 августа 2005
Зарегистрирован: 27.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 11:24. Заголовок: Re:


Kristasik пишет:

 цитата:
Девочки, спать на этом ухе НЕВОЗМОЖНО!!!!





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 905
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 11:26. Заголовок: Re:


ALFA
Ну примерно так!!!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 626
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 20:19. Заголовок: Re:


Kristasik пишет:

 цитата:
В общем, по дороге назад я закупилась всем необходимым, так что я снова в ваших рядах! Как минимум - на месяц!!!!


Поздравляю что снова в рядах "игольчатых"!

на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 627
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 20:20. Заголовок: Re:


А вот мне не поставили никаих иголочек в ухо! А жаль, ту которая отвечает за радость я бы очень хотела!

на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 157
Настроение: 11 февраля 2006
Зарегистрирован: 13.02.06
Откуда: Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 20:36. Заголовок: Re:


Кристин, молодец!!!
Мне тоже прошлый раз ставили 3 таких книпки в ухо. МММ сказала, что это для радости, антистресс))))))
массировать у меня не получалось- как-то больно(((((
они у меня стояли в ухе 3 недели.
А ты теперь сколько весишь-то?
а что, если я фоток принесу, то и мне 2 сеанса бесплатно?))))


11/02 - 93.3 кг
25/03 - 84 кг
13/05 - 77 кг
24/06 - 71 кг
12/08 - 67 кг
так хочется быть невесомой...... ну или хотя бы маловесной))))))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2664
Настроение: 06 августа 2005
Зарегистрирован: 27.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 21:08. Заголовок: Re:


Фроликова пишет:

 цитата:
ту которая отвечает за радость я бы очень хотела!



у меня грибы в морозилке лежат...мама собирала...говорит, что белые



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 629
Настроение: 15 февраля 2006 года
Зарегистрирован: 12.02.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:06. Заголовок: Re:


ALFA ALFA пишет:

 цитата:
меня грибы в морозилке лежат...мама собирала...говорит, что белые


У меня тоже их полно

на игле с 15 февраля 2006 г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2665
Настроение: 06 августа 2005
Зарегистрирован: 27.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:20. Заголовок: Re:


Светлана85 пишет:

 цитата:
У меня тоже их полно



мэй би это грибы радости

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2677
Настроение: 11 октября 2005
Зарегистрирован: 17.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:28. Заголовок: Re:


ALFA пишет:

 цитата:
грибы радости

Аха, галлюцинации нам не помешают! А траву ты, ALFA ,
выброси: негоже админу пропагандировать искусственную радость!


Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2668
Настроение: 06 августа 2005
Зарегистрирован: 27.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:39. Заголовок: Re:


Ничка пишет:

 цитата:
Аха, галлюцинации нам не помешают!





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2678
Настроение: 11 октября 2005
Зарегистрирован: 17.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:43. Заголовок: Re:


ALFA Это кентавры.

Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2670
Настроение: 06 августа 2005
Зарегистрирован: 27.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:49. Заголовок: Re:


Ничка пишет:

 цитата:
Это кентавры.



как ды догадалась? это они...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 8
Настроение: 06октября2006
Зарегистрирован: 12.11.06
Откуда: Россия, Люберцы
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 22:52. Заголовок: Re


Девченки, как у вас весело!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2679
Настроение: 11 октября 2005
Зарегистрирован: 17.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 23:10. Заголовок: Re:


Митя пишет:

 цитата:
как у вас весело

Это всё Kristasik с "Девочки, съездила СУПЕРСКИ!" нас зарядила!
Кто скажет, что оффтоп? Всё в тему! [взломанный сайт]

Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 908
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 09:59. Заголовок: Re:


Митя
Присоединяйся ! Мы ващще такие! Буш с нами - буш строй ная и веселая!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 909
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 10:06. Заголовок: Re:


Фроликова пишет:

 цитата:
они у меня стояли в ухе 3 недели.


А потом? сами выпали, да?
Фроликова пишет:

 цитата:
А ты теперь сколько весишь-то?

ухххх, и сказать страшно - 57 кг., но я надеюсь, ненадолго. Я хочу 52 весить. Кста, МММ сказала, что возможно прибавка из-за спорта. (Конечно же не только из-за него, ибо имели место зажорчики. )

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 978
Настроение: 4 марта 2006
Зарегистрирован: 06.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 10:38. Заголовок: Re:


Kristasik
у тебя и так всё очень суперски и аппетитно выглядит, чесслово!!!
руки сами тянутся за бочок пощщупать
хотя от кнопок для радости я бы тоже не отказалась!
так что желаю табе достичь желаемого! (во сказанула)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 911
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 10:48. Заголовок: Re:


v_lerik v_lerik пишет:

 цитата:
тянутся за бочок пощщупать

оййй, да я помню.
А перед тобой я ващще в неоплатном долгу, так что с меня на встрече тебе рюмка чаю!

Спасибо за пожелание достичь желаемого!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1247
Настроение: 30 июля 2006 года
Зарегистрирован: 28.09.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 13:53. Заголовок: Re:


Kristasik пишет:

 цитата:
так что я снова в ваших рядах! Как минимум - на месяц!!!!


и , а через месяц будешь

Теперь прямым курсом к цели!
На диете с 6 апреля 2006г.
130->122->118->112->107->104->91,5->88,5
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 915
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 14:32. Заголовок: Re:


Инулька

Буду стараться!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Настроение: 06октября2006
Зарегистрирован: 12.11.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 18:19. Заголовок: Re: Kristasik


К таким веселым, стройным и красивым девченкам присоединиться одно удовольствие!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 411
Настроение: 15 июня 2005 года
Зарегистрирован: 15.12.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 20:03. Заголовок: Re:


Kristasik
Все будет так как вы хотите,непременно.

как самая старшая из присутствующих здесь дам Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 923
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:07. Заголовок: Re:


Митя
Аватар у тебя - ШИКАРНЫЙ!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 924
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:08. Заголовок: Re:


LUBASHA
Спасибо. Если долго мучиться - что-нибудь получится!!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1366
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 22:46. Заголовок: Re:


А я что-то не вижу аватара Kristasik а

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1274
Настроение: 06 октября 2005
Зарегистрирован: 14.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 23:03. Заголовок: Re:


Ну вот! Стоило отключиться на пару дней от ИНЭТа, пропустила тут развеселую грибную вечеринку! Ну затейницы! Дури им маловато, в морозильники наложили!!! Вот мама Тata вам на встрече нашлепат по тощим задам!!!
Kristasik ты у нас терь не "игольчатая", а "кнопочная". Поздравляю! Мне их тоже ставили на второй или третьей коррекции. Тока береги ушко. У меня недели две продержались. Потом пластырь отклеился.

Второй заход с 20.10.2006. Я добью его!!! Обещаю... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 925
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 09:55. Заголовок: Re:


Светик Тер.
Да у меня проблемы с аватарками, чет не могу вставить новую - поменять хотела.
Tatka
Конечно буду беречь, хотя очень интересно как они выглядят. Так и хоцца под пластырь заглянуть.

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.26 22:25. Заголовок: https://jpe.ru/gif/s..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 04.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.26 12:20. Заголовок: Коли всем нравятся и..


Коли всем нравятся игры, позволю себе предложить вашему вниманию еще одну.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет