Сообщение: 902
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
2
Отправлено: 11.11.06 22:28. Заголовок: Классно съездила на коррекцию!
Девочки, съездила СУПЕРСКИ! Про дорогу вкратце: в 12 где-то выехали на машине, в 14.15 были в центре. Ментозаврики не трогали. Там как обычно толпа народу, в очереди разговоры о нарушениях, все признаются в своих грехах и ГРОМКО ХОХОЧУТ над этим. Я накануне сделала подборку фоток для МММ, скинула на диск (решила воспользоваться подарочным сеансом ). У дверей кабинета МММ выловила помощницу - девушку в очках, она меня отвела на 2-й этаж (даже не знала, что они еще и там располагаются ), писать разрешение на использование фоток и благодарность Марият Мурадалиевне. Потом она отвела меня без очереди на обвес/обмер. Тут небольшое разочарование - вернулись 3 кг. , ну а потом долгое ожидание приема. Почему-то было очень интересно смотреть на первичников - как они стайкой ходили туды-сюды. У них такие растерянные лица были . Прям хотелось каждого успокоить и подбодрить. Я попала в кабинет только около 17.00, была записана на 14.20. Доктор меня узнала, спросила как дела, держу ли вес. Я сказала, про свои 3 кг... и тут меня ждал сюрприз! МММ мне поставила в ухо 4 микроиглы, велела опять питаться по игольчатой диете, строго все соблюдать. А иголочки периодически массировать, если возникает чувство голода. Кстати, одна иголка, как она сказала - для стимулирования выработки гормонов радости!!! Это было для меня ОЧЕНЬ неожиданно, я немного в шоке, что меня тка вот взяли - и посадили на диетку. Я рассчитывала просто на обкол. Очень кстати, потому что сама я еще долго решалась бы вернуться на нее. И еще одна приятность: подарочных сеансов 2!!!! Действительно 2!!! В общем, по дороге назад я закупилась всем необходимым, так что я снова в ваших рядах! Как минимум - на месяц!!!!
Сообщение: 978
Настроение: 4 марта 2006
Зарегистрирован: 06.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
2
Отправлено: 13.11.06 10:38. Заголовок: Re:
Kristasik у тебя и так всё очень суперски и аппетитно выглядит, чесслово!!! руки сами тянутся за бочок пощщупать хотя от кнопок для радости я бы тоже не отказалась! так что желаю табе достичь желаемого! (во сказанула)
Сообщение: 1274
Настроение: 06 октября 2005
Зарегистрирован: 14.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
2
Отправлено: 13.11.06 23:03. Заголовок: Re:
Ну вот! Стоило отключиться на пару дней от ИНЭТа, пропустила тут развеселую грибную вечеринку! Ну затейницы! Дури им маловато, в морозильники наложили!!! Вот мама Тata вам на встрече нашлепат по тощим задам!!! Kristasik ты у нас терь не "игольчатая", а "кнопочная". Поздравляю! Мне их тоже ставили на второй или третьей коррекции. Тока береги ушко. У меня недели две продержались. Потом пластырь отклеился.
Сообщение: 925
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
2
Отправлено: 14.11.06 09:55. Заголовок: Re:
Светик Тер. Да у меня проблемы с аватарками, чет не могу вставить новую - поменять хотела. Tatka Конечно буду беречь, хотя очень интересно как они выглядят. Так и хоцца под пластырь заглянуть.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет