Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение





Сообщение: 902
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 22:28. Заголовок: Классно съездила на коррекцию!


Девочки, съездила СУПЕРСКИ!
Про дорогу вкратце: в 12 где-то выехали на машине, в 14.15 были в центре. Ментозаврики не трогали. Там как обычно толпа народу, в очереди разговоры о нарушениях, все признаются в своих грехах и ГРОМКО ХОХОЧУТ над этим. Я накануне сделала подборку фоток для МММ, скинула на диск (решила воспользоваться подарочным сеансом ). У дверей кабинета МММ выловила помощницу - девушку в очках, она меня отвела на 2-й этаж (даже не знала, что они еще и там располагаются ), писать разрешение на использование фоток и благодарность Марият Мурадалиевне. Потом она отвела меня без очереди на обвес/обмер. Тут небольшое разочарование - вернулись 3 кг. , ну а потом долгое ожидание приема. Почему-то было очень интересно смотреть на первичников - как они стайкой ходили туды-сюды. У них такие растерянные лица были . Прям хотелось каждого успокоить и подбодрить. Я попала в кабинет только около 17.00, была записана на 14.20. Доктор меня узнала, спросила как дела, держу ли вес. Я сказала, про свои 3 кг... и тут меня ждал сюрприз! МММ мне поставила в ухо 4 микроиглы, велела опять питаться по игольчатой диете, строго все соблюдать. А иголочки периодически массировать, если возникает чувство голода. Кстати, одна иголка, как она сказала - для стимулирования выработки гормонов радости!!! Это было для меня ОЧЕНЬ неожиданно, я немного в шоке, что меня тка вот взяли - и посадили на диетку. Я рассчитывала просто на обкол. Очень кстати, потому что сама я еще долго решалась бы вернуться на нее. И еще одна приятность: подарочных сеансов 2!!!! Действительно 2!!! В общем, по дороге назад я закупилась всем необходимым, так что я снова в ваших рядах! Как минимум - на месяц!!!!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 , стр: 1 2 All [только новые]


администратор




Сообщение: 978
Настроение: 4 марта 2006
Зарегистрирован: 06.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 10:38. Заголовок: Re:


Kristasik
у тебя и так всё очень суперски и аппетитно выглядит, чесслово!!!
руки сами тянутся за бочок пощщупать
хотя от кнопок для радости я бы тоже не отказалась!
так что желаю табе достичь желаемого! (во сказанула)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 911
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 10:48. Заголовок: Re:


v_lerik v_lerik пишет:

 цитата:
тянутся за бочок пощщупать

оййй, да я помню.
А перед тобой я ващще в неоплатном долгу, так что с меня на встрече тебе рюмка чаю!

Спасибо за пожелание достичь желаемого!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1247
Настроение: 30 июля 2006 года
Зарегистрирован: 28.09.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 13:53. Заголовок: Re:


Kristasik пишет:

 цитата:
так что я снова в ваших рядах! Как минимум - на месяц!!!!


и , а через месяц будешь

Теперь прямым курсом к цели!
На диете с 6 апреля 2006г.
130->122->118->112->107->104->91,5->88,5
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 915
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 14:32. Заголовок: Re:


Инулька

Буду стараться!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Настроение: 06октября2006
Зарегистрирован: 12.11.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 18:19. Заголовок: Re: Kristasik


К таким веселым, стройным и красивым девченкам присоединиться одно удовольствие!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 411
Настроение: 15 июня 2005 года
Зарегистрирован: 15.12.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 20:03. Заголовок: Re:


Kristasik
Все будет так как вы хотите,непременно.

как самая старшая из присутствующих здесь дам Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 923
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:07. Заголовок: Re:


Митя
Аватар у тебя - ШИКАРНЫЙ!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 924
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:08. Заголовок: Re:


LUBASHA
Спасибо. Если долго мучиться - что-нибудь получится!!

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 1366
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 22:46. Заголовок: Re:


А я что-то не вижу аватара Kristasik а

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1274
Настроение: 06 октября 2005
Зарегистрирован: 14.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 23:03. Заголовок: Re:


Ну вот! Стоило отключиться на пару дней от ИНЭТа, пропустила тут развеселую грибную вечеринку! Ну затейницы! Дури им маловато, в морозильники наложили!!! Вот мама Тata вам на встрече нашлепат по тощим задам!!!
Kristasik ты у нас терь не "игольчатая", а "кнопочная". Поздравляю! Мне их тоже ставили на второй или третьей коррекции. Тока береги ушко. У меня недели две продержались. Потом пластырь отклеился.

Второй заход с 20.10.2006. Я добью его!!! Обещаю... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 925
Зарегистрирован: 25.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 09:55. Заголовок: Re:


Светик Тер.
Да у меня проблемы с аватарками, чет не могу вставить новую - поменять хотела.
Tatka
Конечно буду беречь, хотя очень интересно как они выглядят. Так и хоцца под пластырь заглянуть.

на игле с 02 февраля 2006.
без иглы с 23 июня 2006.
78,5 ------ 55!!!! А будет ващще 52! О как!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.26 22:25. Заголовок: https://jpe.ru/gif/s..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 04.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.26 12:20. Заголовок: Коли всем нравятся и..


Коли всем нравятся игры, позволю себе предложить вашему вниманию еще одну.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 33 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет