Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 4. Всего: 4 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум в стадии восстановления.
Форум
»
Второй заход
»
А много ли народу ходит сейчас на постановку иголки?
Переход по разделам форума
Важные технические объявления
Такая разная медицина
Методы и способы оздоровления организма
Готовим для семьи
Наши рецепты
Продукты питания
Быть красивым - это модно!
Наши достижения
Астрология и Эзотерика
Выпускники метода "Золотая игла"
Группа поддержки
Наши встречи
Поездки, путешествия
Копилка опыта
Всякая всячина
Хобби и домашние любимцы
Болтушка
С Днём рождения!
"И такое случается"
Второй заход
Архив
перенос
Автор
Сообщение
1111111
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 30.06.09
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 30.06.09 23:05. Заголовок: А много ли народу ходит сейчас на постановку иголки?
Читаю сообщения форума 3-4 летней давности - были буквально давки перед дверями Мухинского центра. А что же сейчас? Ажиотаж спал?
Спасибо: 0
Ответов - 4 [
только новые
]
oCA
Сообщение: 3151
Настроение: 27.04.2006
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Мoscow
Репутация: 4
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 01.07.09 12:04. Заголовок: центров открылось мн..
центров открылось много, очереди рассосались по разным центрам.
__________________________
Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади...
Спасибо: 0
v_lerik
администратор
Сообщение: 2458
Настроение: 4.03.2006 и 29.01.2009
Зарегистрирован: 06.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 01.07.09 13:34. Заголовок: Народу много. Хожу е..
Народу много. Хожу еженедельно и вижу очереди под дверьми кабинетов.
Скоро буду такой, как на фото - худой и ооооооочень счастливой!
Спасибо: 0
1111111
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 30.06.09
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 05.07.09 15:39. Заголовок: Интересно, сколько л..
Интересно, сколько людей в день они принимают?
Спасибо: 0
Варина
Сообщение: 51
Зарегистрирован: 04.07.24
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 23.04.26 12:26. Заголовок: Коли всем нравятся и..
Коли всем нравятся игры, позволю себе предложить вашему вниманию еще одну.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Второй заход
»
А много ли народу ходит сейчас на постановку иголки?
Переход по разделам форума
Важные технические объявления
Такая разная медицина
Методы и способы оздоровления организма
Готовим для семьи
Наши рецепты
Продукты питания
Быть красивым - это модно!
Наши достижения
Астрология и Эзотерика
Выпускники метода "Золотая игла"
Группа поддержки
Наши встречи
Поездки, путешествия
Копилка опыта
Всякая всячина
Хобби и домашние любимцы
Болтушка
С Днём рождения!
"И такое случается"
Второй заход
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
173
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия