Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 12:08. Заголовок: Помогите выбрать зеркало.


Хочу себе в комнате повесить стильное зеркало в большой раме, чтобы подходило под мой интерьер. Изначально я вешала старое советское в раме из ДСП, но потом его отдала родителям, так как не подходило по дизайну. Мне хочется что-то в стиле лофт, но у нас в магазинах ничего подобного не нашла.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 5
Зарегистрирован: 27.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 12:17. Заголовок: Напрасно вы гонитесь..


Напрасно вы гонитесь за модой на открытый кирпич и металл, ведь подобные громоздкие конструкции в обычной квартире зачастую смотрятся инородно и слишком мрачно. В итоге комната может превратиться в холодный гараж, а тяжелое обрамление будет собирать тонны пыли, которую замучаетесь вычищать из всех этих декоративных щелей и неровностей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 17.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 12:26. Заголовок: Зря вы поспешили рас..


Зря вы поспешили расстаться со своим старым зеркалом, его можно было попробовать задекорировать или просто заказать отдельную раму у столяра и покрыть ее краской под медную патину. Интересное зеркало в раме можете выбрать вот здесь https://spirovdesign.ru/ Лично мне нравится круглая форма, есть вариант, сделанный под старинный иллюминатор с корабля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 179
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет