Хочу себе в комнате повесить стильное зеркало в большой раме, чтобы подходило под мой интерьер. Изначально я вешала старое советское в раме из ДСП, но потом его отдала родителям, так как не подходило по дизайну. Мне хочется что-то в стиле лофт, но у нас в магазинах ничего подобного не нашла.
Отправлено: 18.04.26 12:17. Заголовок: Напрасно вы гонитесь..
Напрасно вы гонитесь за модой на открытый кирпич и металл, ведь подобные громоздкие конструкции в обычной квартире зачастую смотрятся инородно и слишком мрачно. В итоге комната может превратиться в холодный гараж, а тяжелое обрамление будет собирать тонны пыли, которую замучаетесь вычищать из всех этих декоративных щелей и неровностей.
Отправлено: 18.04.26 12:26. Заголовок: Зря вы поспешили рас..
Зря вы поспешили расстаться со своим старым зеркалом, его можно было попробовать задекорировать или просто заказать отдельную раму у столяра и покрыть ее краской под медную патину. Интересное зеркало в раме можете выбрать вот здесь https://spirovdesign.ru/ Лично мне нравится круглая форма, есть вариант, сделанный под старинный иллюминатор с корабля.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 139
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет