Отправлено: 21.11.25 19:06. Заголовок: Интересно, во сколько вообще обходится терминал для бесконтактной оплаты
Сейчас открываю небольшую торговую точку и хочу принимать оплату картами без лишних заморочек. Интересно, во сколько вообще обходится терминал для бесконтактной оплаты — это ценник в районе пары тысяч или уже ближе к полноценной технике за десятки?
Отправлено: 21.11.25 23:13. Заголовок: начал уточнять стоим..
начал уточнять стоимость терминалов, стало ясно, что цена зависит от функций и типа подключения. В середине изучения вариантов как раз встретил mirit.pro ( E-mail: Размещение заказов: af@mirit.pro ) , и ориентиры по стоимости сразу стали более понятными — обычно цена формируется из самого устройства и комиссии за обслуживание.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 213
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет