Страсть как подсела на фрукты консервированные Natreen. Продаются в Перекрестке. Такие баночки с голубенькими крышечками. Особенно вкусны малина и черника. Я и так эти ягоды люблю, я тут зимой, такой подарок Еще есть персики, черешня и ананасы. В составе: фрукт, вода и подсластители: цикламат и сахарин. И видимо сахарину совсем мало, потому что а) всего 17 ККал на 100 грамм б) углеводов - 2 г В яблочном пюре побольше углеводов, поэтому не покупаю. Есть Зулу не хочу, потому что там 94 г углеводов на 100 г. А эти баночки мои любимые и вкусно, и польза какая-никакая (не считая подсластителей), а если туда накрошить грейпфрут или киви или грушу........ ах салатик такой вкусненький получается. А если творожок залить, вообще язык проглотить можно. Дорогущие, гады, аж 90 руб маленькая баночка, но ничего с собой поделать не могу. Может есть еще фанаты этой вкусняшки?
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация:
0
Отправлено: 13.12.05 11:30. Заголовок: Re:
Ничка пишет:
цитатаконсервированные фрукты нельзя
А детское питание то можно без сахара. Это тоже консервированные фрукты. Мне тоже кажется, что консервированные фрукты нельзя из-за сахара, а на сахарозаменителях можно. Есть или не есть? Вот в чем вопрос.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация:
0
Отправлено: 13.12.05 14:21. Заголовок: Re:
Девочки, извините, может в заблуждение ввожу. Сейчас уже начинаю сомневаться, что Фруто-няня вчера была. Может Агуша. В магазине посмотрела Фруто-няня действительно без крахмала. С крахмалом Тип-топ и Винни. Вообщем для себя сделала вывод, что не все питание без сахара нам можно
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 209
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет