Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 19:36. Заголовок: Внимание, вкуснятина!


Страсть как подсела на фрукты консервированные Natreen. Продаются в Перекрестке. Такие баночки с голубенькими крышечками. Особенно вкусны малина и черника. Я и так эти ягоды люблю, я тут зимой, такой подарок Еще есть персики, черешня и ананасы.
В составе: фрукт, вода и подсластители: цикламат и сахарин. И видимо сахарину совсем мало, потому что
а) всего 17 ККал на 100 грамм
б) углеводов - 2 г
В яблочном пюре побольше углеводов, поэтому не покупаю.
Есть Зулу не хочу, потому что там 94 г углеводов на 100 г. А эти баночки мои любимые и вкусно, и польза какая-никакая (не считая подсластителей), а если туда накрошить грейпфрут или киви или грушу........ ах салатик такой вкусненький получается. А если творожок залить, вообще язык проглотить можно.
Дорогущие, гады, аж 90 руб маленькая баночка, но ничего с собой поделать не могу.
Может есть еще фанаты этой вкусняшки?


Сытое брюхо к ученью глухо. На игле с 06.09 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]







Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 23:08. Заголовок: Re:


Ой, а нам же консервированные фрукты нельзя...
Специально посмотрела в памятку...

Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 23:49. Заголовок: Re:


Ничка
Нельзя консервированные с сахаром. Я думаю, на с/з - можно.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 11:30. Заголовок: Re:


Ничка пишет:
цитата
консервированные фрукты нельзя


А детское питание то можно без сахара. Это тоже консервированные фрукты. Мне тоже кажется, что консервированные фрукты нельзя из-за сахара, а на сахарозаменителях можно. Есть или не есть? Вот в чем вопрос.

Сытое брюхо к ученью глухо. На игле с 06.09 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 11:48. Заголовок: Re:


smally пишет:
цитата
А детское питание то можно без сахара

можно
узнавали


Без иглы с 17 января Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:17. Заголовок: Re:


Алина

А как же кукурузный крахмал? В любом детском питании он присутствует

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:27. Заголовок: Re:


Ленкапенка пишет:
цитата
В любом детском питании он присутствует

И в чисто фруктовом тоже?

Без иглы с 17 января Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:47. Заголовок: Re:


Девочки, решайте скорее можно или нет. А то ужо хотса

На игле с 28.09.2005г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:55. Заголовок: Re:


Во Фруто-няне точно есть. Вчера на ужин прикупила себе баночку и вздумала полакомиться на ужин. Осталась без ужина

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:56. Заголовок: Re:


Ща пойду на обед, покопаюсь в магазине, посмотрю, что еще с крахмалом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 13:37. Заголовок: Re:


Ленкапенка

А мне попадалась фрутоняня с составом: яблоки + витамин С. И ни о каком крахмале речи там не было

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 13:44. Заголовок: Re:


Ленкапенка пишет:
цитата
Во Фруто-няне точно есть
(крахмал)
Читаю этикетку Фрутоняни яблоко-персик, пюре
без добавления сахара:
состав: пюре яблочное, пюре персиковое концентрированное,
пюре яблочное концентрированное, вода, кислота аскорбиновая.
Всё.
Если есть крахмал, пишут обязательно.

Что наша жизнь? - Игла! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 14:21. Заголовок: Re:


Девочки, извините, может в заблуждение ввожу. Сейчас уже начинаю сомневаться, что Фруто-няня вчера была. Может Агуша. В магазине посмотрела Фруто-няня действительно без крахмала. С крахмалом Тип-топ и Винни. Вообщем для себя сделала вывод, что не все питание без сахара нам можно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 14:26. Заголовок: Re:


Ленкапенка пишет:
цитата
не все питание без сахара нам можно

Эт да.
Я так споткнулась на каком-то супер-элитном очень вкусном чае.
В составе обнаружился рисовый порошок.

Без иглы с 17 января Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 14:58. Заголовок: Re:


Ага, значится решили - можно детское питание (нямушки) токо надо внимательно смотреть состав. Уже срываюсь в магазин.....

На игле с 28.09.2005г. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 22:23. Заголовок: https://jpe.ru/gif/s..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 209
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет