Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Сообщение: 1
Настроение: 07-07-2006
Зарегистрирован: 16.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 12:28. Заголовок: Помогите новичку советом


Привет всем!Я новенькая.Укололась 7 июля!!!!У меня есть маленькая проблемка не могу в магазинах найти йогурт 0%.Подскажите в каких магазинах его можно купить???И еще один вопрос:все ли на форуме имеют весы для продуктов?я определяю все на глаз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 30 , стр: 1 2 All [только новые]


администратор




Сообщение: 2693
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 12:45. Заголовок: Re:



U2 пишет:

 цитата:
Подскажите в каких магазинах его можно купить???


Я не нашла.
Вообще.
Тот, который упоминала раньше МММ в своей памятке - Чудо-йогурт натуральный с зеленой крышечкой теперь 3,5%. Мне проще было вообще не использовать йогурт во время метода, раз я не нашла нужного.

U2 пишет:

 цитата:
еще один вопрос:все ли на форуме имеют весы для продуктов?я определяю все на глаз.


Я первый месяц тоже на глаз меряла.
Когда купила все-таки весы, выяснилось, что я себя элементарно объедала.
А еще удивлялась, почему все время голодной хожу

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Настроение: 07-07-2006
Зарегистрирован: 16.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 12:59. Заголовок: Re:


Но сейчас в памятке ничего про Чудо-йогурт 3.5% не написано,а сказано про 0%,а я так йогурт люблю.Раз написали он ведь где-то есть!HELP!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2695
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 14:36. Заголовок: Re:


U2 пишет:

 цитата:
а я так йогурт люблю.


а кто сказал, что его вообще можно есть?
В памятке об этом - ни слова.

U2 пишет:

 цитата:
Раз написали он ведь где-то есть!


Был.
Три года назад.
Сейчас сняли с производства

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 359
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: С т а р а я К у п а в н а
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 15:56. Заголовок: Re:


Алина Алина пишет:

 цитата:
Был.
Три года назад.
Сейчас сняли с производства


Алин, а я до сих пор его покупаю. Биойогурт 3,2% с зел. крышечкой без сахара.
Вчера покупала.
Еще есть "Активия" натуральный,тоже без сахара, но его я не покупала, там жирность,кажется,еще больше.

Было 91,2 кг........
было 66....
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 274
Настроение: 12 января 2006 года
Зарегистрирован: 15.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 16:01. Заголовок: Re:


люда пишет:

 цитата:
Алин, а я до сих пор его покупаю. Биойогурт 3,2% с зел. крышечкой без сахара.


Как я понимаю, Алина имела ввиду, что с продажи сняли йогут 0%, а не 3,2%. Я с начала тоже его искала, но нигде этого 0% с зеленой крышечкой нет. Не понимаю, где его девченки находили? Но я давно перестала париться, и так много всего разрешено.

Буду лапочкой!!!Начинаю с 92кг>83кг>77кг>68кг Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 232
Настроение: 27 апреля 2006
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 22:42. Заголовок: Re:


U2
Есть йогурт Эрмигурт - 0,3% жирности


Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 541
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 08:09. Заголовок: Re:


oCA , А нам на методе йогурт с добавками ни в коем случае нельзя. Читайте внимательнее памятку!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Настроение: 07-07-2006
Зарегистрирован: 16.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 08:26. Заголовок: Re:


Да с добавками нельзя

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 09.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 09:01. Заголовок: Re:


Я на прошлой неделе покупала натуральный йогурт 1,4% в Ашане, называется Nature! Девочки, лучше подскажите, где можно купить гранулированные отруби. Как мне объяснили, их можно найти в люой аптеке или крупном супермаркете. Живу в Москве, обошла все, что можно, но продавцы только разводят руками!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 891
Настроение: 06 октября 2005
Зарегистрирован: 14.10.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 09:19. Заголовок: Re:


Танюсик
Отруби точно есть в сети "Перекресток", "Меркадо". В отделах с диет. питанием.

сняла иголочку 06.04.2006г.
Держусь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 09.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 09:22. Заголовок: Re:


Спасибо! А на них так и написано: гранулированные отруби? Я в Ашане долго стояла напротив полки с разными диет. добавками, в том числе и отрубями, но так ничего и не выбрала!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 545
Зарегистрирован: 31.07.05
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 09:34. Заголовок: Re:


Можно определить их на ощупь. Они напоминают кукурузные хлопья (гранулы).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 6
Настроение: 07-07-2006
Зарегистрирован: 16.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 10:36. Заголовок: Re:


Я покупаю в ПЕРЕКРЕСТКЕ,там есть разные отруби и даже сладкие без сахара,если их утром с молочком смешать,вкуснятинка получается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Настроение: 24 июня 2006 года
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 11:23. Заголовок: Re:


U2 пишет:

 цитата:
Я покупаю в ПЕРЕКРЕСТКЕ,там есть разные отруби и даже сладкие без сахара,если их утром с молочком смешать,вкуснятинка получается


здорово, надо и мне зайти , сладенькие купить!!!

Жизнь сурова,... но зато ее озаряет свет вечности. (Сальвадор Дали) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1225
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 12:16. Заголовок: Re:


U2 пишет:

 цитата:
сладкие без сахара


Это не гранулированные, но все равно - отруби.
Называются "Диет-Марка". Сладкие, ржаные, пшеничные, есть с добавками, но нам желательно без добавок. Есть точно в "Перекрестке", "Рамсторе"...
Я постоянно беру в этих магазинах.


на игле с 14 января 2006

89->80->75->70->64
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2708
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 12:38. Заголовок: Re:


Танюсик пишет:

 цитата:
натуральный йогурт 1,4% в Ашане, называется Nature!


его нельзя
только 0%

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2710
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 12:42. Заголовок: Re:


Маша пишет:

 цитата:
Это не гранулированные, но все равно - отруби.
Называются "Диет-Марка


разве?
как раз гранулированные они в основе своей

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1068
Настроение: 10 января 2006 года
Зарегистрирован: 09.01.06
Откуда: россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 13:20. Заголовок: Re:


Алина Алина пишет:

 цитата:
его нельзя
только 0%


Почему, у меня написано, что можно кисломолочные продукты 1,5% жирности?????????

подсела 10.01.06. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1228
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 13:50. Заголовок: Re:


Алина
Да? А я думала, что гранулированные - это рассыпчатые...

на игле с 14 января 2006

89->80->75->70->64
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 11
Настроение: 20 июня 2006 г
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:03. Заголовок: Re:


отруби есть еще в сети магазинов "BILLA".
Отруби "Диетмарка" в таких красивых разноцветных цветных пакетах. Лежит в разделе "диетпитание" , рядом заменители сахара, соевые продукты и т.п.

Юля Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Настроение: 24 июня 2006 года
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:10. Заголовок: Re:


все говорят про эту Диетмарку...
а я что-то их не вижу!!!
может я плохо смотрю...
ладно, буду искать!!!

Жизнь сурова,... но зато ее озаряет свет вечности. (Сальвадор Дали) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2712
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:15. Заголовок: Re:


Шакира
еще ЛИТО вкусные

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2713
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:16. Заголовок: Re:


нюша пишет:

 цитата:
Почему, у меня написано, что можно кисломолочные продукты 1,5% жирности?????????


а про йогурты написано - что только 0%

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Настроение: 20 июня 2006 г
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:27. Заголовок: Re:


а у меня в памятке про йогурт вообще не написано какой жирности: Чудо-йогурт с зеленой крышечкой, йогурт-био-Макс (без сахара).
Кто-нибудь МММ спрашивал?

Я сама не люблю и не ем, но просто интересно

Юля Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1073
Настроение: 10 января 2006 года
Зарегистрирован: 09.01.06
Откуда: россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:42. Заголовок: Re:


Маша Маша пишет:

 цитата:
Да? А я думала, что гранулированные - это рассыпчатые...

ниче бывает!

подсела 10.01.06. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2714
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:57. Заголовок: Re:


Julia пишет:

 цитата:
Кто-нибудь МММ спрашивал?


угу
она имела в виду именно йогурты 0% с зеленой крышечкой - для добавки в салаты и блюда
Она сказала - когда они писали памятку, такие были в продаже.
Сейчас таких нет, я узнавала.

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1230
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 15:33. Заголовок: Re:


нюша
Позор какой, полгода худеть, закончить курс и тока щас узнать, что оказывается явесь курс питалась гранулированными отрубями
бывает же!!!

на игле с 14 января 2006

89->80->75->70->64
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 27
Настроение: 12 02 2006
Зарегистрирован: 01.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 15:50. Заголовок: Re:


а я вот весь курс пью тока кефир... йогурт даж как то и не тянет почемуто.
а кефироф обезжиренных, нуль процентных...и останкинский, и 33 коровы, и "обезжиренный", и домик "1%" вполне достойные вещи. (хотя мне "обезжиренный" прям савсем нравицо :) )

...толи ещо будет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1074
Настроение: 10 января 2006 года
Зарегистрирован: 09.01.06
Откуда: россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 16:08. Заголовок: Re:


Маша Так все правильно, гранулированными и надо!

подсела 10.01.06. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.25 12:43. Заголовок: Можно определить их ..


Можно определить их на ощупь. Они напоминают кукурузные хлопья (гранулы).

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 30 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 144
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет