Привет всем!Я новенькая.Укололась 7 июля!!!!У меня есть маленькая проблемка не могу в магазинах найти йогурт 0%.Подскажите в каких магазинах его можно купить???И еще один вопрос:все ли на форуме имеют весы для продуктов?я определяю все на глаз.
Сообщение: 2693
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация:
0
Отправлено: 16.07.06 12:45. Заголовок: Re:
U2 пишет:
цитата:
Подскажите в каких магазинах его можно купить???
Я не нашла. Вообще. Тот, который упоминала раньше МММ в своей памятке - Чудо-йогурт натуральный с зеленой крышечкой теперь 3,5%. Мне проще было вообще не использовать йогурт во время метода, раз я не нашла нужного.
U2 пишет:
цитата:
еще один вопрос:все ли на форуме имеют весы для продуктов?я определяю все на глаз.
Я первый месяц тоже на глаз меряла. Когда купила все-таки весы, выяснилось, что я себя элементарно объедала. А еще удивлялась, почему все время голодной хожу
Сообщение: 359
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: С т а р а я К у п а в н а
Репутация:
0
Отправлено: 18.07.06 15:56. Заголовок: Re:
Алина Алина пишет:
цитата:
Был. Три года назад. Сейчас сняли с производства
Алин, а я до сих пор его покупаю. Биойогурт 3,2% с зел. крышечкой без сахара. Вчера покупала. Еще есть "Активия" натуральный,тоже без сахара, но его я не покупала, там жирность,кажется,еще больше.
Сообщение: 274
Настроение: 12 января 2006 года
Зарегистрирован: 15.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 18.07.06 16:01. Заголовок: Re:
люда пишет:
цитата:
Алин, а я до сих пор его покупаю. Биойогурт 3,2% с зел. крышечкой без сахара.
Как я понимаю, Алина имела ввиду, что с продажи сняли йогут 0%, а не 3,2%. Я с начала тоже его искала, но нигде этого 0% с зеленой крышечкой нет. Не понимаю, где его девченки находили? Но я давно перестала париться, и так много всего разрешено.
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 09.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 09:01. Заголовок: Re:
Я на прошлой неделе покупала натуральный йогурт 1,4% в Ашане, называется Nature! Девочки, лучше подскажите, где можно купить гранулированные отруби. Как мне объяснили, их можно найти в люой аптеке или крупном супермаркете. Живу в Москве, обошла все, что можно, но продавцы только разводят руками!
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 09.03.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 09:22. Заголовок: Re:
Спасибо! А на них так и написано: гранулированные отруби? Я в Ашане долго стояла напротив полки с разными диет. добавками, в том числе и отрубями, но так ничего и не выбрала!
Сообщение: 1225
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
1
Отправлено: 19.07.06 12:16. Заголовок: Re:
U2 пишет:
цитата:
сладкие без сахара
Это не гранулированные, но все равно - отруби. Называются "Диет-Марка". Сладкие, ржаные, пшеничные, есть с добавками, но нам желательно без добавок. Есть точно в "Перекрестке", "Рамсторе"... Я постоянно беру в этих магазинах.
Сообщение: 11
Настроение: 20 июня 2006 г
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 14:03. Заголовок: Re:
отруби есть еще в сети магазинов "BILLA". Отруби "Диетмарка" в таких красивых разноцветных цветных пакетах. Лежит в разделе "диетпитание" , рядом заменители сахара, соевые продукты и т.п.
Сообщение: 12
Настроение: 20 июня 2006 г
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 14:27. Заголовок: Re:
а у меня в памятке про йогурт вообще не написано какой жирности: Чудо-йогурт с зеленой крышечкой, йогурт-био-Макс (без сахара). Кто-нибудь МММ спрашивал?
Сообщение: 2714
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 14:57. Заголовок: Re:
Julia пишет:
цитата:
Кто-нибудь МММ спрашивал?
угу она имела в виду именно йогурты 0% с зеленой крышечкой - для добавки в салаты и блюда Она сказала - когда они писали памятку, такие были в продаже. Сейчас таких нет, я узнавала.
а я вот весь курс пью тока кефир... йогурт даж как то и не тянет почемуто. а кефироф обезжиренных, нуль процентных...и останкинский, и 33 коровы, и "обезжиренный", и домик "1%" вполне достойные вещи. (хотя мне "обезжиренный" прям савсем нравицо :) )
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 144
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет