Форум в стадии восстановления.

АвторСообщение



Сообщение: 1
Настроение: 07-07-2006
Зарегистрирован: 16.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 12:28. Заголовок: Помогите новичку советом


Привет всем!Я новенькая.Укололась 7 июля!!!!У меня есть маленькая проблемка не могу в магазинах найти йогурт 0%.Подскажите в каких магазинах его можно купить???И еще один вопрос:все ли на форуме имеют весы для продуктов?я определяю все на глаз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 30 , стр: 1 2 All [только новые]





Сообщение: 14
Настроение: 24 июня 2006 года
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:10. Заголовок: Re:


все говорят про эту Диетмарку...
а я что-то их не вижу!!!
может я плохо смотрю...
ладно, буду искать!!!

Жизнь сурова,... но зато ее озаряет свет вечности. (Сальвадор Дали) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2712
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:15. Заголовок: Re:


Шакира
еще ЛИТО вкусные

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2713
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:16. Заголовок: Re:


нюша пишет:

 цитата:
Почему, у меня написано, что можно кисломолочные продукты 1,5% жирности?????????


а про йогурты написано - что только 0%

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Настроение: 20 июня 2006 г
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:27. Заголовок: Re:


а у меня в памятке про йогурт вообще не написано какой жирности: Чудо-йогурт с зеленой крышечкой, йогурт-био-Макс (без сахара).
Кто-нибудь МММ спрашивал?

Я сама не люблю и не ем, но просто интересно

Юля Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1073
Настроение: 10 января 2006 года
Зарегистрирован: 09.01.06
Откуда: россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:42. Заголовок: Re:


Маша Маша пишет:

 цитата:
Да? А я думала, что гранулированные - это рассыпчатые...

ниче бывает!

подсела 10.01.06. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2714
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 14:57. Заголовок: Re:


Julia пишет:

 цитата:
Кто-нибудь МММ спрашивал?


угу
она имела в виду именно йогурты 0% с зеленой крышечкой - для добавки в салаты и блюда
Она сказала - когда они писали памятку, такие были в продаже.
Сейчас таких нет, я узнавала.

Без иглы с 17 января 2005 года Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1230
Зарегистрирован: 16.01.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 15:33. Заголовок: Re:


нюша
Позор какой, полгода худеть, закончить курс и тока щас узнать, что оказывается явесь курс питалась гранулированными отрубями
бывает же!!!

на игле с 14 января 2006

89->80->75->70->64
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 27
Настроение: 12 02 2006
Зарегистрирован: 01.07.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 15:50. Заголовок: Re:


а я вот весь курс пью тока кефир... йогурт даж как то и не тянет почемуто.
а кефироф обезжиренных, нуль процентных...и останкинский, и 33 коровы, и "обезжиренный", и домик "1%" вполне достойные вещи. (хотя мне "обезжиренный" прям савсем нравицо :) )

...толи ещо будет Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1074
Настроение: 10 января 2006 года
Зарегистрирован: 09.01.06
Откуда: россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 16:08. Заголовок: Re:


Маша Так все правильно, гранулированными и надо!

подсела 10.01.06. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.25 12:43. Заголовок: Можно определить их ..


Можно определить их на ощупь. Они напоминают кукурузные хлопья (гранулы).

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 30 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет