Привет всем!Я новенькая.Укололась 7 июля!!!!У меня есть маленькая проблемка не могу в магазинах найти йогурт 0%.Подскажите в каких магазинах его можно купить???И еще один вопрос:все ли на форуме имеют весы для продуктов?я определяю все на глаз.
Сообщение: 12
Настроение: 20 июня 2006 г
Зарегистрирован: 23.06.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 14:27. Заголовок: Re:
а у меня в памятке про йогурт вообще не написано какой жирности: Чудо-йогурт с зеленой крышечкой, йогурт-био-Макс (без сахара). Кто-нибудь МММ спрашивал?
Сообщение: 2714
Настроение: 1 августа 2004 года
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Москва
Репутация:
0
Отправлено: 19.07.06 14:57. Заголовок: Re:
Julia пишет:
цитата:
Кто-нибудь МММ спрашивал?
угу она имела в виду именно йогурты 0% с зеленой крышечкой - для добавки в салаты и блюда Она сказала - когда они писали памятку, такие были в продаже. Сейчас таких нет, я узнавала.
а я вот весь курс пью тока кефир... йогурт даж как то и не тянет почемуто. а кефироф обезжиренных, нуль процентных...и останкинский, и 33 коровы, и "обезжиренный", и домик "1%" вполне достойные вещи. (хотя мне "обезжиренный" прям савсем нравицо :) )
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет